» » Экранная Студия

Экранная Студия скачать торрент

Экранная Студия
  • Разработчик: AMS Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 13

Экранная Студия - это удобная программа для записи и редактирования видео с экрана вашего компьютера. Создавайте видеоуроки или записывайте все функции на экране: онлайн-трансляции, видеозвонки, интернет, встречи с коллегами и многое другое! Сохраняйте, редактируйте и добавляйте заголовки к скринкастам и видео с вашей камеры. Множество стрелок, рамок, линий и других элементов помогут обратить внимание на самое необходимое. Покорить игровое сообщество? Нет ничего проще! Сохраните звук экрана, добавьте звуковые комментарии и создайте заставку. Сохраните видео в HD-качестве или мгновенно загрузите его на YouTube. Программа позволит вам вернуться к лекции или презентации позже. Сделайте снимок, удалите все лишнее и преобразуйте результат в любой подходящий формат. Сохраните онлайн-конференцию, деловую встречу или консультацию врача. Запишите разговор с любимым человеком в Skype, чтобы у вас всегда оставались приятные воспоминания. Экранная Студия скачать бесплатно полную версию вы сможете с нашего сайта по кнопкам ниже описания.

Screen studio включает в себя все инструменты, которые могут вам понадобиться для редактирования видеофайлов: создание идеального монтажа клипов, дополнительные эффекты и заставки. Программа полностью на русском языке, поэтому даже неопытный пользователь сможет разобраться во многих функциях. Экранная Студия поддерживает три режима хранения: полноэкранный, фрагментарный или открытое окно. Вы также можете вручную настроить границы диапазона или установить точное значение с помощью определенных цифр. Записывайте видео со звуком или без него. Вы можете легко управлять записью - останавливая и продолжая в нужное время. для удобства вы можете использовать сочетания клавиш. Отредактируйте полученный материал во встроенном редакторе. Отрежьте лишнее, склейте ролики вместе и добавьте заставку. Дополните свой фильм текстом и яркими деталями: экранная студия содержит большое количество графических элементов. Воспользуйтесь музыкальной библиотекой, содержащей более 200 песен различных жанров, запишите аудиокомментарий или установите аудиофайл. А пока вам предстоит Экранная Студия скачать торрент крякнутый с ключом бесплатно полную версию.

Эта программа работает в 3 режимах: весь рабочий стол, отдельное диалоговое окно или окно программы, открытое в текущей ситуации. Видео можно записывать как со звуком, так и без него. В процессе создания вы можете приостановить запись и возобновить ее в любое время. Экспортируйте готовое видео, выбрав желаемое качество. Программа поддерживает сохранение во всех популярных форматах: AVI, MP4, MKV, vmv и многих других. Вы также можете перенести данные на DVD и подготовить видео для просмотра на мобильных устройствах или последующей загрузки в Интернет, включая YouTube. Еще одним преимуществом screen study является возможность записи результата в HD-качестве.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Экранная Студия через торрент бесплатно.

Скриншоты Экранная Студия

Экранная СтудияЭкранная СтудияЭкранная Студия

Видео к Экранная Студия

Системные требования Экранная Студия

  • Windows XP/7/8/8.1/10/11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 2.0 (последняя).

Если вам понравилась Экранная Студия, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Экранная Студия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  372
Пиры: Личи  33
Размер: 128 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: