» » Почтовые Конверты

Почтовые Конверты скачать торрент

Почтовые Конверты
  • Разработчик: AMS Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Почтовые Конверты - это программа для печати конвертов и организации массовых отправок. Он позволяет печатать конверты в C6, DL (евро), C5, C4, B4, а также устанавливает размеры букв. Все формы полностью соответствуют требованиям ГОСТа. Программа хранит готовые макеты во всех основных плагинах: PDF, JPEG, PNG и Tiff. В программе "Конверты" вы найдете более 50 готовых канцелярских принадлежностей на все случаи жизни, от стандартных до праздничных. Программа предоставляет возможность печатать не только сами конверты, но и адресные этикетки во всех возможных форматах. Это можно сделать на обычной бумаге формата А5, А4 или А3 или с помощью специальной клейкой бумаги. Вы также можете печатать стикеры и отправлять сообщения. Программа позволяет легко печатать отдельные конверты и массовую почту. Просто вставьте пустой конверт в принтер и заполните его на выходе! Все обязательные поля (kde, индексы и т.д.) являются обязательными.) должны быть заполнены в строгом соответствии с почтовыми правилами, которые гарантируют получение и своевременную доставку посылок. Программа Почтовые Конверты скачать бесплатно полную версию вы сможете по ссылкам ниже.

Принцип работы программы достаточно прост, вы готовите необходимые записи на конверте, вставляете пустой конверт в принтер и печатаете нужный текст. В дополнение к конвертам вы можете печатать сообщения и вложения. Также стоит отметить, что есть возможность импортировать файлы MS и 1С:предприятие. Программное обеспечение для печати адресов на конвертах оснащено удобной базой данных, в которую вы можете ввести данные получателя. Вы можете сделать это вручную или использовать удобный модуль для импорта данных из CSV в CSV. Контрагенты могут быть сгруппированы по категориям и, при необходимости, быстро найдены по названию и адресу. Программа позволяет сохранять телефонные номера и многое другое. "Почтовые Конверты" предлагают множество способов автоматизации доставки. потому мы рекомендуем программу Почтовые Конверты скачать торрент бесплатно полную версию. Поддерживается создание собственной базы данных поставщиков, отправка электронных писем нескольким категориям получателей, хранение, резервное копирование всех предыдущих поставок и очистка базы данных. Все отправленные конверты будут отслежены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Почтовые Конверты через торрент бесплатно.

Скриншоты Почтовые Конверты

Почтовые КонвертыПочтовые КонвертыПочтовые Конверты

Видео к Почтовые Конверты

Системные требования Почтовые Конверты

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия: v4.0 Профи (последняя)

Если вам понравилась Почтовые Конверты, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Почтовые Конверты бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  26
Размер: 79.2 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: