» » Студия Эффектов

Студия Эффектов скачать торрент

Студия Эффектов
  • Разработчик: AMS Software
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Студия Эффектов- это редактор изображений с более чем 350 спецэффектами и фильтрами. Это позволяет вам редактировать любое изображение в стиле и сохранять его на своем компьютере, распечатывать или делиться им в социальных сетях. Коллекция программы включает в себя пресеты для стилизации и винтажной обработки, а также более 40 эффектов для качественной русификации цветных изображений в черно-белом варианте. Редактируйте фотографии пейзажей, свадеб и детей. Эффекты одноименных групп меняют изображения, подчеркивают все достоинства и скрывают недостатки. Студия Эффектов скачать торрент на русском бесплатно последнюю версию вы можете у нас.

Студия Эффектов - это современная программа для создания изображений эффектов. Меняйте свои фотографии, не узнавая уникальные фильтры, ретро- и черно-белые эффекты, изменения цвета и стилизации различных жанров изображений. Вы можете создавать уникальные фотоэффекты для своих экспериментов! Придайте изображениям уникальный вид с помощью набора эффектов для укладки. Одним щелчком мыши изображения приобретают новые оттенки: теплую акварель и летний дождь, "мечтательное" размытие, утонченный и реалистичный эффект нанесения. Попробуйте модную обработку в стиле поп-арт, пин-ап или превратите свою фотографию в потрясающий, живописный образ! Винтажное редактирование вам больше не нужно тратить время в Photoshop, чтобы редактировать изображения в стиле ретро. Создавайте винтажные фотографии, используя встроенные в фоторедактор пресеты для эффектов! Программа предлагает стилизацию с использованием "винтажных" эффектов ретро-фильмов, а также редактирование фотографий старинных дореволюционных снимков, изображений 30-х и 60-х годов. попробуйте новые оттенки!

Создайте настоящую стилизованную фотоисторию из ваших свадебных фотографий. В "студии эффектов" доступны десятки вариантов редактирования свадебных фотографий: нежные оттенки персика, ландыша и карамели в эффектных стилях топазового и сапфирового цветов. Выбирайте классические тона, монохромный стиль или буйные цвета. Ваши фотографии приобретут незабываемое очарование. С помощью нашей коллекции эффектов мы можем придать пейзажным изображениям неповторимый вид, добавив теплые или холодные тона, солнечный свет или легкое облако. Превратите пейзажи в элегантные принты или старые фотографии, добавьте контраста или мягкости, и ваши фотографии будут пригодны для профессиональной обработки.

Сочные цвета или спокойные тона?Попробуйте поработать с детскими фотографиями: мягкие черно-белые тона, свечение, неоновые и нейтральные цвета, эффект Полароида и более 30 различных способов превратить обычную детскую фотографию в эффектное изображение. Прямо в программе изображение можно дополнить клипом, текстом или интересной рамкой! Редактируйте изображения в стиле известных блокбастеров. Элегантные оттенки превращают ваш образ в образы из популярных фильмов. Лечение можно найти в стиле фильмов "Гарри Поттер", "Амели", "Форрест Гамп", "Алиса в стране чудес", "Челюсти" и многих других. Оцените потрясающую трансформацию изображения! А пока поспешите скачать Студия Эффектов бесплатно последнюю версию. Черно-белые снимки скучны? В любом случае! Десятки стильных оттенков варьируются от выцветших журнальных принтов до элегантных "каракатиц" и "гламура". Попробуйте черно-белые фотоэффекты с высокой четкостью, редактирование изображений Kodak, легкое тонирование и другие впечатляющие пресеты. Ваши фотографии приобретают незабываемый шарм! Даже в век цифровой фотографии фильмы не теряют популярности. Влияние фильма придает документальному фильму ощущение эксклюзивности и подчеркивает красоту жанра. Наш редактор эффектов для фотографий имеет более 30 вариантов для создания фотофильмов! Вы можете сделать снимок одним щелчком мыши "под ролью в фильме"!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Студия Эффектов через торрент бесплатно.

Скриншоты Студия Эффектов

Студия ЭффектовСтудия ЭффектовСтудия Эффектов

Видео к Студия Эффектов

Системные требования Студия Эффектов

  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 | 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 4.15.

Если вам понравилась Студия Эффектов, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Студия Эффектов бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  22
Размер: 109.36 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: