Adobe Bridge 2022 скачать торрент

Adobe Bridge 2022
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 5

Adobe Bridge 2022 (Адобе Бридж 2022) - это мощный инструмент для работы с фотографиями. Он действует как менеджер или каталогизатор, позволяя вам сортировать, конвертировать и редактировать фотографии в любом формате, который вы хотите. Adobe Bridge предоставляет вам универсальный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы можете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения raw, редактировать форматы IPTC и IPMP, оценивать изображения, добавлять водяные знаки и централизованно настраивать параметры цвета - это упрощает вашу работу и помогает поддерживать порядок. Эта коллекция позволяет сохранять файлы, редактировать метаданные, добавлять ключевые слова, оценивать проекты, изменять водяные знаки и многое другое. Приложение также обладает отличной совместимостью, поэтому его можно интегрировать с другими популярными продуктами. Adobe Bridge 2022 скачать торрент крякнутый на русском бесплатно вы сможете под описанием к программе.

Программа имеет широкую поддержку графических форматов, включая изображения, сделанные с помощью профессионального оборудования. В отличие от всевозможных конвертеров и других инструментов обработки, Adobe Bridge 2022 позволяет мгновенно конвертировать raw, TIFF, BMP, JPG, PNG и другие форматы изображений. Файлы изображений могут отображаться в виде значков, слайдов или списков разного размера. Каждая выделенная папка содержит файл кэша, который ускоряет время рендеринга изображений при отображении отпечатка большого пальца. Кэш может располагаться в центральном расположении или в разных папках. В разделе публикации теперь вы можете создавать портфолио проектов Adobe в Adobe Bridge и демонстрировать свои творческие работы всему миру. Вы можете загружать изображения в формате raw и JPEG, а также аудио- и видеофайлы в качестве портфолио проектов. Диалоговое окно расширенной информации о файле (файл > информация о файле) теперь идентично диалоговому окну Photoshop CC. Если вы отредактируете метаданные в разделе "метаданные" или введете ключевые слова для файла, та же информация появится в диалоговом окне "Информация о файле" (и наоборот). Но прежде всего вам необходимо Adobe Bridge 2022 скачать торрент с ключом бесплатно на ПК.

Adobe Bridge 2022 toolkit используется фотографами и фотостудиями. Представьте себе ситуацию: у вас есть несколько разных вариантов фотографии клиента (в разной одежде, на разных фонах и т.д.).), и все они находятся в одной папке. Вы можете отсортировать проводник файлов, создав отдельные папки, но этот процесс занимает очень много времени. Адоб Бридж 2022 позволяет вам сортировать ваши фотографии по разным каталогам, и ваши фотографии остаются в одной папке, а не в тысячах, как вы создали в проводнике. Режим вывода NYE реализован в Adobe Bridge CC. В рабочей области печати теперь можно создавать контрольные списки ресурсов в формате PDF с использованием предопределенных и пользовательских шаблонов. В этой версии Bridge CC значительно улучшена прокрутка при навигации по ресурсам в области содержимого. Обработка - еще одна "приятная" функция программы. В вашем распоряжении есть инструменты для изменения направления, цветовых режимов и многого другого. Существует также режим массовой обработки / преобразования, а также возможность просмотра и редактирования всех мета-тегов. Публикация для Adobe Stock Contributor - это функция, которая уже была в Bridge. В этой версии был улучшен интерфейс для загрузки изображений из Adobe Stock Contributor. В этой версии Bridge CC критерии фильтрации NYE реализованы в разделе Фильтры: автор: отображает файлы на основе указанного имени автора, цветовой профиль: отображает файлы на основе цветового профиля, разрядность: отображает файлы на основе выбранной разрядности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Bridge 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Bridge 2022

Adobe Bridge 2022Adobe Bridge 2022Adobe Bridge 2022

Видео к Adobe Bridge 2022

Системные требования Adobe Bridge 2022

  • Процессор: ЦП Intel® 5-го поколения или более поздней версии — или эквивалентный AMD
  • Операционная система: Microsoft Windows 10 / 11 (64-битная)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Графический Процессор: 2 ГБ видеопамяти ГП
  • Система с поддержкой DirectX 9.0 (DirectX 11.0 для рабочих процессов Substance 3D)
  • Пространство на жестком диске: 2 ГБ доступного пространства на жестком диске
  • Разрешение: 1280 x 800

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2022 12.0.3.270.

Если вам понравилась Adobe Bridge 2022, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Bridge 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  33
Размер: 913.15 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: