» » Autodesk SketchBook Pro

Autodesk SketchBook Pro скачать торрент

Autodesk SketchBook Pro
  • Разработчик: Autodesk
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 20

Autodesk SketchBook Pro (Аутодеск Скетчбук Про) - эта программа представляет собой технологически продвинутый и инновационный редактор, необходимый для создания профессиональных иллюстраций. Разработчики подготовили для вас огромное количество кистей, плагинов и многих других инструментов для рисования, которые выведут ваши творческие проекты на совершенно новый уровень. Помимо рисования, редактор может не только просматривать изображения, но и делать заметки или связанные с ними комментарии. Прямо из приложения вы можете отправлять электронные письма с фотографиями и комментариями. Это делает проект более продуктивным и функциональным с другими экспертами. Взаимодействие с клиентом также становится проще. Возможности традиционного рисования можно расширить, создав собственные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю индивидуально создавать и сохранять пользовательские кисти, ластики, аэрографы и другие функции кисти, такие как размер, прозрачность, округлость, края и расстояние между кистями. Вы также можете установить изображение в виде мазка кисти, в этом случае при движении кисти используется пользовательская текстура. Autodesk SketchBook Pro скачать торрент полная версия на русском бесплатно вы сможете по ссылкам под описанием.

Главной особенностью приложения также является поддержка использования графических планшетов. Создатели уделяют им наибольшее внимание, но вы можете одновременно рисовать с помощью мыши, если хорошо освоите движения. Наиболее важной особенностью программы является набор кистей, которые вы можете в дальнейшем редактировать и сохранять для себя более точно. В то время как интерфейс программы ориентирован на сенсорное управление, работа с мышью не менее удобна. Если вы поддерживаете работу с уровнями и сохраняете работу в формате PSD, вы можете перенести рисунок в Photoshop для редактирования. Если вы опытный художник, Sketchbook Pro - отличный инструмент для создания профессиональных работ, а если вы любитель, эта программа позволяет вам рисовать даже самые сложные элементы и пользоваться всеми преимуществами рисования на компьютере. Попробуйте нарисовать с помощью этого инструмента один раз, вы можете просто использовать его. Встроенная функция электронной почты позволяет немедленно отправлять чертежи и заметки коллегам и клиентам. Сообщения с прикрепленным текущим изображением автоматически создаются в стандартном почтовом клиенте компьютера. А пока просто поспешите Autodesk SketchBook Pro скачать на русском бесплатно на ПК.

Кроме того, стоит отметить, что самый простой и удобный в использовании интерфейс, который не перегружен ненужными функциями и особенностями дизайна, не перегружен. Вся работа выполняется на большом бумажном холсте, а основная панель закреплена вверху, чтобы на ней можно было воспроизводить элементы управления. Полностью продуманный интерфейс и множество инструментов для рисования делают процесс удобным и приятным. Вам всего на всего нужно Аутодеск Скетчбук на ПК бесплатно на русском. При желании вы можете подобрать дополнительные кисти и настроить их в соответствии с вашими предпочтениями. Вы также можете работать со слоями, набросками и многим другим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Autodesk SketchBook Pro через торрент бесплатно.

Скриншоты Autodesk SketchBook Pro

Autodesk SketchBook ProAutodesk SketchBook ProAutodesk SketchBook Pro

Видео к Autodesk SketchBook Pro

Системные требования Autodesk SketchBook Pro

  • Windows 10 (64 bit), Windows 11 (64 bit)
  • 1 ГГц процессор и 1 Гб оперативной памяти
  • 256 МБ Видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0

Информация о торренте

Тип издания: Repack and Portable.
Версия программы: 8.8.36.0.

Если вам понравилась Autodesk SketchBook Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Autodesk SketchBook Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  35
Размер: 169.53 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: