КОМПАС 3D v20 скачать торрент

КОМПАС 3D v20
  • Разработчик: АСКОН
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 91

КОМПАС 3D v20 - это система 3D-проектирования 3D, которая стала стандартом для тысяч компаний, сочетая простоту и удобство использования с эффективными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Наиболее важной особенностью продукта является использование фирменной технологии Core3D и parameter, разработанной экспертами Ascon. КОМПАС 3D v20 поддерживает наиболее распространенные форматы 3D-моделей (step, ACIS, IGES) и, таким образом, обеспечивает эффективный обмен данными с отраслевыми организациями и заказчиками, использующими любую используемую систему CAD / CAM / CAE. Программа Compass 3D представляет собой систему трехмерного моделирования с задачей автоматизированного проектирования. Пакет услуг включает в себя широкий спектр инструментов, которые помогут вам создавать сложные модели и готовить все необходимые технические документы для проекта. А сейчас вы сможете Компас 3D v20 скачать торрент крякнутый русская версия бесплатно по ссылкам ниже.

По умолчанию compass-3D поддерживает экспорт / импорт наиболее распространенных форматов моделей, обеспечивая интеграцию с различными пакетами CAD / CAM / CAE. Базовая функциональность продукта может быть легко расширена с помощью ряда приложений, которые дополняют функциональность Compass 3D мощными инструментами для решения специализированных технических задач. Например, приложения для строительства трубопроводов, металлоконструкций и различных частей машин позволяют автоматически выполнять большинство операций, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз. Модульность системы позволяет пользователю определять, какой набор приложений ему нужен, чтобы обеспечить только необходимую функциональность.

Нельзя сказать, что он прост и интуитивно понятен - множество дополнений и дополнительных функций пользуются популярностью не только у новичков, но и у профессионалов. В интернете вы можете найти видеоуроки и руководства по работе с программой. Также рекомендуется внимательно прочитать краткую инструкцию, прежде чем начать использовать средство для достижения максимальной эффективности. Программа не требует ресурсов и вычислительных мощностей железа и операционной системы. Но если взять конкурентов, то, согласно отзывам пользователей, они сильно нагружают систему, замедляют работу и вызывают раздражение. Таким образом, некоторые программы рисования на старых компьютерах и ноутбуках вообще нельзя использовать, а compass-3D отлично справляется со своей задачей с высокой производительностью. Компас 3D скачать торрент последнюю версию на русском вы можете уже сейчас. Версия просит пользователей оценить следующие улучшения. Возможность настройки интерфейса по мере необходимости. Вы можете изменять как контекстные панели, так и панели инструментов, изменяя, удаляя или скрывая расположение команд. Новости в области моделирования поверхностей. К ним относятся конические точки, многосегментные кривые и новые команды для управления плоскостностью поверхности. Проекты, у которых не было плана, теперь можно превратить в лист, а затем развернуть. Возможность штамповки предварительно определенной рамки на раме из листового металла.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КОМПАС 3D v20 через торрент бесплатно.

Скриншоты КОМПАС 3D v20

КОМПАС 3D v20КОМПАС 3D v20КОМПАС 3D v20

Видео к КОМПАС 3D v20

Системные требования КОМПАС 3D v20

  • ОС: Windows 7 SP1, 8,1, 10, 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD процессор (4 ядра и больше) с поддержкой инструкций не ниже SSE2 и тактовой частотой 3 ГГц и выше
  • Видеокарта: видеокарта NVIDIA с поддержкой OpenGL 4.5, с 2 ГБ видеопамяти и более
  • Память ОЗУ: 8Gb и больше
  • Память на диске: 7Gb и больше
  • Monitor: монитор с разрешением 1920х1080 пикселей или более

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 20.0.1.

Если вам понравилась КОМПАС 3D v20, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать КОМПАС 3D v20 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  24
Размер: 7.33 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: