RPG Maker VX Ace скачать торрент

RPG Maker VX Ace
  • Разработчик: Gotcha Gotcha Games
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

RPG Maker VX Ace позволяет создавать видеоигры для тех, кто не умеет программировать. Программа позволяет создавать олдскульные JRPG, визуальные новеллы и приключенческие игры на своем движке и с нуля. Это гибкий и простой в освоении движок. Он предназначен для обычных пользователей. Уметь писать код для этого не обязательно, поскольку в программе можно использовать скрипты других людей. И большая часть работы уже проделана самими разработчиками, предоставив удобный конструктор инди-проектов. Среди основных возможностей программы - многофункциональный игровой движок, позволяющий воплотить в жизнь практически любую идею или фантазию, поддержка 64-битных систем, огромное количество наборов тайлов для различных карт, возможность редактирования любых параметров (от повреждений ваш персонаж получает уникальные способности), встроенный генератор графики, быструю замену любого игрового персонажа, а также множество инструментов для работы с видео, фоном и скриптами. Пришло время создать свой первый настоящий шедевр! RPG Maker скачать торрент на русском полную версию вы сможете с нашего сайта бесплатно. Для этого воспользуйтесь ссылками ниже.

Пользователь может создавать и вставлять собственные диалоги, продумывать сюжет, составлять квесты и выстраивать их последовательность, придумывать героев. В RPG Maker VX Ace есть готовые персонажи, вещи, монстры, способности, графические эффекты, музыка, карты. Геймерам доступно большое количество базовых активов. При этом программа позволяет использовать собственные скрипты, композиции, спрайты, титры. Вы можете вставлять собственную графику (правда, только пиксельную и двухмерную) и рисовать локации. RPG Maker VX Ace предлагает новые мощные инструменты для расширения вашего потенциала создания ролевых игр. Ни один из предыдущих движков не может сравниться с гибкостью Ace даже для пользователей, не знающих кодирования. Эти мощные, но очень простые в освоении функции доступны через простой интерфейс «укажи и щелкни».

Программа поддерживает кодек Theora, что позволяет добавлять и воспроизводить видео в формате Ogg. Также есть встроенный генератор, который упрощает создание спрайтов и лиц для персонажей. Но для этого вам необходимо RPG Maker VX Ace скачать торрент на русском полную версию. Кроме того, есть выделенная база данных. Это помогает отслеживать различные элементы игрового процесса: существ, их способности, снаряжение. Гибкая система функций дает игроку полный контроль над своим грядущим проектом. Приложение поддерживает кодек Theora, поэтому вы можете добавлять и воспроизводить видеоклипы Ogg. Также есть встроенный генератор, который упрощает создание спрайтов и лиц для актеров. Кроме того, есть выделенная база данных. Это помогает отслеживать различные элементы игрового процесса: существ, их способности, снаряжение. Гибкая система функций дает игроку полный контроль над своим предстоящим проектом.

Особенности RPG Maker VX Ace

  • Это программное обеспечение представляет собой среду разработки, созданную как альтернативу Kodu Game Lab. В графической среде есть множество инструментов для создания индивидуального проекта.
  • Вы можете «создать» игру с нуля, а также взять одну из заготовок, представляющую собой специальный модуль. Взяв этот модуль, вы будете использовать «основу» для созданного мира, а также можете использовать его в качестве примера для будущего проекта.
  • Помимо карты мира, шаблоны содержат набор звуковых схем, музыку и картинки. При необходимости вы можете использовать готовые шаблоны при создании своего проекта.
  • При создании игры вы можете добавлять шрифты, звуки, графику, звуки или видео из своей собственной коллекции. При написании сценария можно использовать специальные инструменты, настраивающие «ветки» диалогов.
  • RPG Maker VX можно освоить за несколько дней. Всего за несколько часов вы освоите основные элементы программы. Как только вы разберетесь с инструментами и панелями, вы быстро создадите JRGP и покажете его своим друзьям. После создания игры вы не сможете приглашать друзей, потому что многопользовательский режим в этой программе не поддерживается.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RPG Maker VX Ace через торрент бесплатно.

Скриншоты RPG Maker VX Ace

RPG Maker VX AceRPG Maker VX AceRPG Maker VX Ace

Видео к RPG Maker VX Ace

Системные требования RPG Maker VX Ace

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GhZ
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v 1.01а.

Если вам понравилась RPG Maker VX Ace, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать RPG Maker VX Ace бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 222 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: