RPG Maker MV скачать торрент

RPG Maker MV
  • Разработчик: Gotcha Gotcha Games
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 8

RPG Maker (РПГ Мейкер) позволяет вам создавать свою собственную RPG с обширными инструментами и модулями. Если вы когда-нибудь мечтали стать игровым дизайнером и создать свою собственную RPG, это лучший способ воплотить ваши идеи в жизнь и произвести революцию в жанре! Суть RPG Maker - предоставить огромное количество инструментов, при этом не требуя знания языков программирования. Также одной из отличительных характеристик можно отметить простой и многофункциональный интерфейс, который научит вас основам проектирования компьютерных игр. Вы сможете писать игры для любой платформы, будь то ПК с Windows или Mac OS. В редактор внесены изменения и улучшения, которые определенно порадуют всех пользователей. Здесь есть ряд преимуществ. Также существует система событий, с помощью которой вы можете оживить заранее созданный мир. Здесь вы создадите максимально простых для своих героев персонажей, с которыми вы сможете вести диалог или головоломки для прохождения, а также увлекательные задания, связанные с сюжетной линией. И вам не нужно иметь никаких знаний в области программирования. Разработчики утверждают, что со своей программой могут справиться даже дети. Создать свою игру можно не только для владельцев компьютеров и телефонов на базе android, но и для владельцев устройств Apple. RPG Maker скачать торрент полную версию на русском здесь вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Инструментарий проекта соответствует всем современным стандартам и предоставляет широкие возможности для разработки ролевых игр любой сложности. Игры, созданные с помощью программы, можно запускать на любом устройстве. Разработчики используют простой движок js. Редактор позволяет создавать большой открытый мир, размещая на нем различные биомы, города, препятствия, подземелья и т. Д. Картография предполагает создание нескольких слоев. Вы хотели почувствовать себя гейм-дизайнером и создать собственный проект, в котором воплотить свои идеи в жизнь и, возможно, внести новшество в заданном жанровом направлении. Цель РПГ Мейкер - предоставить широкий спектр инструментов, которые помогут вам создать игру, не требуя каких-либо знаний в области программирования. Вы можете создать ролевого игрока любой сложности, запускать его на любом устройстве, потому что здесь используется стандартный js-движок. Создайте свой собственный мир с биомами, наполните его квестами, препятствиями и головоломками. Подробно запишите сценарий игрового процесса, также доступен просмотр проекта с нескольких камер. А пока мы рекомендуем RPG Maker MV скачать торрент на русском.

Мир одушевлен системой событий (системой событий). Создавайте квесты, второстепенные действия, случайные события, размещайте NPC и многое другое. Придумывайте головоломки, пишите подробности сценария и делайте все возможное, чтобы оживить окружающую среду. Библиотека содержит огромное количество аудиоресурсов, в том числе музыку. Доступно несколько видов камеры, включая боковой, изометрический или верхний. Вы также можете использовать дополнительные разрешения для плагинов .js. Для этого достаточно перенести необходимые файлы в корневую папку. В игровых комнатах могут быть назначены любые наборы команд, которые могут изменять ситуацию в определенных условиях, изменять атрибуты персонажей в отношении снаряжения, различных навыков и особых характеристик. Из-за того что в программе огромное количество функций мы рекомендуем RPG Maker скачать на русском бесплатно прямо сейчас и приступить к изучению. Главное окно игрового дизайнера ничем не отличается от любого редактора. Выше находится панель инструментов. Блоки открываются слева в зависимости от выбранной функции (инструменты, шаблоны и т. Д.). Большую часть окна занимает работа с картой. Во-первых, вы должны создать новый проект и начать работу над картой. Для этого нужно открыть шаблоны и текстуры ландшафта, выбрать подходящие параметры и заполнить ими ячейки. Затем размещаются объекты, постройки, добавляются новые слои, если необходимо создать несколько уровней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RPG Maker MV через торрент бесплатно.

Скриншоты RPG Maker MV

RPG Maker MVRPG Maker MVRPG Maker MV

Видео к RPG Maker MV

Системные требования RPG Maker MV

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.1 (Полная) Последняя.

Если вам понравилась RPG Maker MV, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать RPG Maker MV бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  43
Размер: 844 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: