Sony Vegas Pro 19 скачать торрент

Sony Vegas Pro 19
  • Разработчик: MAGIX Software
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, немецкий, французский, испанский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 249

Sony Vegas Pro 19 – это лучшая программа, которая предназначена для редактирования видео. Она оснащена всеми необходимыми передовыми инструментами для редактирования видео, а также делает их похожими на шедевр. С самого начала утилита была редактором аудио, но после разработчики решили ее усовершенствовать, сделав более качественной и многофункциональной. Она не предъявляет особенных требований к устройству, на которое будет установлена. Интерфейс не просто отлично организован, но и удобен. Есть инструменты для маскировки формы, которые в разы облегчают работу с кадрированием и обработкой эффектов. Кроме того помимо редактирования видео и применения разных эффектов аудио файлы также можно обработать на высшем уровне. Чтобы начать пользоваться утилитой, достаточно MAGIX Vegas Pro 19 скачать торрент на русском. Новая версия программы вышла относительно недавно, но уже смогла порадовать многочисленных пользователей своими особенностями и возможностями. Есть масса инструментов, поэтому обработка будет происходить на профессиональном уровне. Если требуется, то утилита позволяет записать информацию на диск. На просторах интернета есть множество редакторов, но именно этот заслуживает внимания. Благодаря утилите получить качественное видео в любом формате и высокого качества не составит труда.

Софт поддерживает работу с кадрами высокого разрешения, поэтому с отличным уровнем детализаии можно получить гибкость в обработке видео. Программа может работать с файлами разного формата, а значит, без сомнений будет полезна каждому пользователю. Теперь работать со светом в кадре станет не просто приятнее, но и удобнее ведь абсолютно каждый пользователь может это сделать на высшем уровне. Скачать Сони Вегас 19 Про крякнутый может каждый желающий, при этом установка не отнимет много времени. В плане интерфейса то присутствует легкость и удобство в работе. С таким продуктом можно легко создавать панорамные снимки высокого разрешения, и есть поддержка работы со сканером. После установки программы можно скопировать генератор ключей сразу в папку, куда она была установлена. Разработчики постоянно работают над улучшением программы. Она уже потерпела большого количества изменений, за счет чего стала практичной, многофункциональной и удобной в использовании. Пользователи смогут создавать или редактировать видео файлы, получая от процесса только позитивные эмоции.

Утилита Sony Vegas Pro представляет собой популярный и передовой графический редактор. Разработчики смогли создать по-настоящему качественный продукт с помощью инновационного подхода. Большая часть профессионалов использует именно данное приложение. Продукт предлагает неограниченные возможности для создания качественных фильмов и изменения графической составляющей. Стоит Sony Vegas Pro 19 скачать торрент крякнутый, чтобы иметь возможность насладиться всеми преимущества редактора сполна. Стоит отметить большую коллекцию плагинов которые дают возможность расширить функциональные способности утилиты. Пользователям будет предложена широкая библиотека визуальных эффектов, шаблонов и многого другого. Этот редактор без сомнений будет полезен каждому человеку желающему получить качественные видео или аудио файлы в высоком качестве. Главные преимущества редактора:

  • профессиональная обработка;
  • можно установить плагины;
  • нет ограничений;
  • широкая поддержка форматов видео.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sony Vegas Pro 19 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sony Vegas Pro 19

Sony Vegas Pro 19Sony Vegas Pro 19Sony Vegas Pro 19

Видео к Sony Vegas Pro 19

Системные требования Sony Vegas Pro 19

  • ОС: Microsoft® Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5 6-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 2.5 ГГц при минимум 4 ядрах. Для разрешения 4k — Intel Core i7 7-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 3.0 ГГц при минимум 8 ядрах.
  • ОЗУ: Минимум 8 ГБ ОЗУ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 19.0 Build 643.

Если вам понравилась Sony Vegas Pro 19, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Sony Vegas Pro 19 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  27
Размер: 260.60 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Веб-жбпа 12 ноября 2023 22:32
Звание: Гость
если честно , то программка жуть интересная . И если вы ругаетесь на трояны , это кряки ! перед тем как установить прогу советую выключать антивирус , иначе ваша программа не будет скачена ! это даже вирусами не являются ! Вирусам всегда придумают имя , но называть его трояном@433%W уж точно никто не будет .
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 20 сентября 2023 18:22
Звание: Кэп
Цитата: да я
не скачивайте полно троянов!

а ничего что в репаке кряк уже стоит и антивирус реагирует на него? Если ты качаешь проги с торрента и удивляешься почему у тебя антивирус ругается, тогда тебе нечего делать на торрентах.
Цитировать         
Репутация:
0
да я 20 сентября 2023 18:16
Звание: Гость
не скачивайте полно троянов!
Цитировать         
Репутация:
0
дайте танк 9 мая 2023 00:26
Звание: Гость
наконец залили хороший репак. Советую скачать кому надо
Цитировать