TechSmith SnagIt скачать торрент

TechSmith SnagIt
  • Разработчик: TechSmith
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 4

На просторах интернета есть множество полезных программ и инструментов. Именно они позволяют совершать определенные действия в несколько кликов и качественно. Разработчики, которые постоянно следят за обновлениями в разработке приложений, не перестают вносить изменения, делая свои проекты более функциональными и доступными. Проект TechSmith SnagIt предлагает массу возможностей, которые почти не имеют ограничений для захвата изображений. Для того, чтобы легко и быстро сделать скриншот разработчики создали этот проект, сделав его максимально полезным, а главное бесплатным. Пользователи с легкостью могут совершить захват текста, что позволяет извлекать текстовые элементы с окна диалога, и доступен захват окна с полосами прокрутки, а значит, чтобы воспользоваться всеми возможностями, стоит TechSmith SnagIt скачать бесплатно русская версия. Стоит отметить самое интересное, что пользователи могут установить таймер, который можно активировать, нажав комбинацию клавиш. Именно после этого захват будет происходить согласно заданным параметрам каждые 5, 10 минут и так далее. Пользователи могут записывать видео прямо с экрана своего ПК. А благодаря встроенному редактору совершать редактирование.

Современные проекты не перестают удивлять своими функциональными возможностями поэтому пользователи активно пользуются ними и интересуются вышедшими обновлениями. Извлечение иконок и захват приложения с помощью горячих клавиш – это основные преимущества данной утилиты. Она подойдёт на любую операционную систему, а главное способна удовлетворить различные требования пользователей. Чтобы начать совершать работу со снимками и записью видео, стоит TechSmith SnagIt скачать торрент русская версия бесплатно. Стоит отметить самое главное, что она поддерживает различные операционные системы и относится к наиболее профессиональным инструментам, если сравнивать её с аналогами. Такой многофункциональный и интуитивно понятный софт действительно заслуживает внимания. С помощью такой программы можно легко редактировать видео или скриншоты, а встроенный менеджер файлов даёт возможность устанавливать теги. Скачивание и установка утилиты не отнимет много времени. Каждый пользователь сможет насладиться эффективной и комфортной работой с софтом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TechSmith SnagIt через торрент бесплатно.

Скриншоты TechSmith SnagIt

TechSmith SnagItTechSmith SnagItTechSmith SnagIt

Видео к TechSmith SnagIt

Системные требования TechSmith SnagIt

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11 (32 и 64 бит)

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 2024.0.2 build 909.

Если вам понравилась TechSmith SnagIt, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать TechSmith SnagIt бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  27
Размер: 403.33 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: