» » Windows Movie Maker для Windows 10

Windows Movie Maker для Windows 10 скачать торрент

Windows Movie Maker для Windows 10
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 1
Проголосовало людей: 18

Windows Movie Maker для Windows 10 - это самая популярная, легендарная, известная среди многих пользователей бесплатная программа, которая предназначена для редактирования, создания и преобразования видео. Возможности данного приложения очень масштабны, вы можете заниматься обычным простым монтажом на любительском уровне или заниматься вполне профессионально. Данную программу разработала и создала всем известная компания Microsoft, поэтому ранее вы могли встречать ее в пакете стандартных программ в операционной системе Windows. Несмотря на это, у вас сейчас есть возможность воспользоваться данной утилитой, рекомендуем лишь Windows Movie Maker скачать бесплатно русская версия на свой компьютер. Первоначально вам может показаться, что интерфейс напоминает редактор от компании Movavi. Перевод на русский язык также есть на всех инструментах. Благодаря, базовым и расширенным решением ваши возможности увеличиваются, теперь вы можете переворачивать, добавлять текст, обрезать или же приукрашать спецэффектами. Вы можете добавлять звуковое сопровождение, либо же сразу несколько видео и аудио дорожек.

Уже готовые проекты вы можете посмотреть в окне предварительного просмотра, но чтобы это сделать нужно первоначально Movie Maker скачать бесплатно для Windows 10 на русском языке с нашего интернет-ресурса. Если же у вас есть свой собственный YouTube канал, у вас будет возможность вести прямой экспорт сразу на соответствующий сервис. Данная утилита также в социальной сети Facebook. Если вы достаточно плотно работаете в интернете на разных сайтах, то вы просто обязаны Movie Maker скачать торрент, чтобы облегчить свою работу. Хочется отметить, что разрешение вашего компьютера влияет немаловажную роль. Так как интерфейс разделен на сегменты, который каждый выполняет свою роль. С Windows Movie Maker для Windows 10 вы сможете создавать целые видеофильмы, из уже имеющихся видеозаписей и фотографий. Для этого нужно всего лишь сделать плавные переходы, добавить спецэффекты, подписи и так далее. Исполните свою мечту и начните творить видеофильмы уже сейчас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Windows Movie Maker для Windows 10 через торрент бесплатно.

Скриншоты Windows Movie Maker для Windows 10

Windows Movie Maker для Windows 10Windows Movie Maker для Windows 10Windows Movie Maker для Windows 10

Видео к Windows Movie Maker для Windows 10

Системные требования Windows Movie Maker для Windows 10

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 16.4.3528.331.

Если вам понравилась Windows Movie Maker для Windows 10, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Windows Movie Maker для Windows 10 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  399
Пиры: Личи  25
Размер: 133 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: