» » Windows Movie Maker для Windows 7

Windows Movie Maker для Windows 7 скачать торрент

Windows Movie Maker для Windows 7
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 7

Windows Movie Maker для Windows 7 - это оригинальный видеоредактор, разработчиком которой является компания Microsoft. Ранее данный редактор входил в состав стандартных программ и операционной системы Windows. Так было до версии Vista. Данное приложение в принципе давно уже не входит в состав стандартных программ, но не теряет популярность среди пользователей. Если вы также ранее пользовались данной программой, но по каким – то причинам потеряли ее, можете воспользоваться нашим сайтом и Windows Movie Maker скачать бесплатно русская версия на свой компьютер. И все это благодаря разработчикам Билла Гейтса, которые приложив максимальное усилие смогли создать видеоредактор, с которым сможет справиться абсолютно любой пользователь, даже не имея достаточного опыта. Благодаря данной утилиты, сделав пару самых простых шагов сможете воссоздать готовый полноценный ролик, где сможете добавлять подписи, заставки, графические эффекты и даже субтитры. При установке программы у вас не будут спрашивать никаких кодов и устанавливать дополнительные программные обеспечение, нужно всего лишь Movie Maker скачать торрент нажав на кнопку скачать с нашего сайта. Но если у вас все таки возникнут кое-какие трудности, вы всегда сможете обратиться к справке. Справка поддерживает информацию на нескольких языках, также и на русском. Здесь вы сможете найти ответы на любые вопросы, которые касаются данной утилиты.

С первых же минут работы вы сами убедитесь в том, что программа очень легка и доступна для всех пользователей. Вся работа происходит в одном окне, в центре находиться удобный интерфейс, с помощью которой вы сможете управлять графическими и звуковыми эффектами. Разработчики максимально постарались над созданием и сделали максимальное количество фильтров, эффектов, шаблонов, переходов и так далее, но чтобы вы смогли воспользоваться этим рекомендуем Movie Maker скачать бесплатно для Windows 7 на русском языке на свой компьютер. Если у вас мало времени и опыта, вы можете использовать сразу готовый материал, несмотря на это вы получите достаточно высококачественный проект. Не бойтесь экспериментов, начните творить прямо сейчас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Windows Movie Maker для Windows 7 через торрент бесплатно.

Скриншоты Windows Movie Maker для Windows 7

Windows Movie Maker для Windows 7Windows Movie Maker для Windows 7Windows Movie Maker для Windows 7

Видео к Windows Movie Maker для Windows 7

Системные требования Windows Movie Maker для Windows 7

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 16.4.3528.331.

Если вам понравилась Windows Movie Maker для Windows 7, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Windows Movie Maker для Windows 7 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  42
Размер: 133 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: