» » Windows Live Movie Maker

Windows Live Movie Maker скачать торрент

Windows Live Movie Maker
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 9

Windows Live Movie Maker - это интересная, популярная, удобная и самый функциональная программа, которую создала компания Microsoft. При помощи данной программы можно создавать нереальные фильмы, масштабные видео и прелестные видеоклипы из фотографий. Вы тоже можете воспользоваться данной утилиты и преобразить свои фото или видео файлы, но для этого нужно Windows Live Movie Maker скачать бесплатно русская версия на свой компьютер с нашего интернет-ресурса. Благодаря данной программы, у вас будет очень много возможностей, например сможете делать плавные переходы, создавать красочные эффекты, накладывать заголовки и аудио дорожки. Уже готовые проекты можно хранить на оптические носители, публиковать видеофайлы в Интернете, на любых сайтах или же передавать по электронной почте, а также сохранять их на устройствах с высоким разрешением, либо на мобильных устройствах. Но у вас уже сейчас есть возможность воспользоваться этим бесплатным приложением, с помощью которой вы сможете создавать видеоролики из фотографий уже обработкой, для этого советуем вам всего лишь Movie Maker Live скачать бесплатно на русском языке прямо сейчас.

Как говорилось ранее, данная утилита разработана специально для компьютеров и ноутбуков всеми известной компанией Microsoft. Интерфейс данного приложения интуитивно понятный, а это значит, что любой пользователь может воспользоваться с ним, не имея должного образования. Поэтому вы легко можете редактировать, сохранять или импортировать файлы для создания любых фильмов, но перед началом работой рекомендуем Movie Maker скачать торрент и начать работу. Чтобы ваш фильм стал более эффектным вы можете наложить на него любую звуковую дорожку или же музыку. Одним из плюсов фоторедактора также является обрезка видеофайла. Вы можете замедлить видео максимально возможно и обработать выбранный участок. Поэтому не теряйте время и начните работу уже сейчас, потому что данный редактор обязательно подойдет каждому пользователю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Windows Live Movie Maker через торрент бесплатно.

Скриншоты Windows Live Movie Maker

Windows Live Movie MakerWindows Live Movie MakerWindows Live Movie Maker

Видео к Windows Live Movie Maker

Системные требования Windows Live Movie Maker

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 16.4.3528.331.

Если вам понравилась Windows Live Movie Maker, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Windows Live Movie Maker бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  25
Размер: 0.133
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: