Sumatra PDF скачать торрент

Sumatra PDF
  • Разработчик: Krzysztof Kowalczyk
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Sumatra PDF - это самая необходимая утилита, которая нужна для печати и просмотра документов в самом популярном формате: CHM, XPS, CBR/CBZ для Windows, FB2, ePub, MOBI, PDF, DjVu, FB2. Несмотря на то, что она относительно небольшая, здесь очень понятный интерфейс и шустрая скорость работы. Работать утилита также может с внешних USB-устройств. Благодаря скромному дизайну она работает очень быстро, чем конечно же отличается от всеми известной программы Adobe Reader, но у вас есть возможность это сравнить, необходимо лишь Sumatra PDF скачать торрент на русском бесплатно с нашего сайта, нажав кнопку скачать. Ни для кого не секрет, что в данный момент документы в PDF формате очень популярны. Их можно встретить не только в компьютере, но и в смартфонах и в любой операционной системе. Пользователи давно заметили, что для чтения PDF файлов Acrobat Reader стали очень неудобны и занимают очень много места. А самое главное, часто начинают виснуть во время работы. Если вдруг вам придется открыть документ, где будет очень много изображений, то вы будете очень разочарованы скоростью и смены просмотра страниц. Но благодаря утилите Sumatra PDF у вас больше не будет таких проблем.

С пе6рвых же минут работы вы будете приятны удивлены данной программой. Еще во время установки вас будут встречать веселые цветные буквы на благородном желтом фоне. Установка происходит очень быстро, занимает всего лишь пару минут и вы уже на главном меню. Если вы часто сталкиваетесь по работе с документами в PDF формате, рекомендуем Sumatra PDF скачать бесплатно русская версия без каких-либо проблем абсолютно бесплатно. Инструменты расположены очень удобны для работы. Все основные функции расположены в верхнем углу. Меню с настройками слева, как и большинство стандартных программ. Вы также можете документ открыть в полноэкранном режиме или же вращать страницы. Для многих возможно будет минусом то, что утилита не поддерживает мультимедийные вставки и тому подобные нововведения. Но они и не так часто встречаются в документах данного формата. Несмотря на все это, можно смело сказать, что Sumatra PDF является самой удобной, компактной и шустрая программой для просмотра файлов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sumatra PDF через торрент бесплатно.

Скриншоты Sumatra PDF

Sumatra PDFSumatra PDFSumatra PDF

Видео к Sumatra PDF

Системные требования Sumatra PDF

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 3.6.15961.

Если вам понравилась Sumatra PDF, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Sumatra PDF бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  244
Пиры: Личи  16
Размер: 44.20 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: