Shotcut скачать торрент

Shotcut
  • Разработчик: Dan Dennedy
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 13

Shotcut - это очень мощное, популярное среди пользователей приложение, в котором есть открытый код доступа. При помощи которой, вы без каких-либо проблем сможете обрабатывать видео. Бдагодаря Шоткат вы сможете легко и быстро редактировать видео, использовать огромное количество фильтров, сделать коллаж из видео, настраивать качество громкости и даже изображения, изменять настройки аудио и видео, выбирать необходимую частоту и так далее. Данное приложение относительно очень простое в использовании, поэтому с ним может справиться даже обычный пользователь, но в то же время очень многофункциональный. Вы сами сможете убедиться в том, что здесь используются все стандартные функции, для этого необходимо всего лишь Shotcut.org на русском скачать торрент с нашего интернет ресурса абсолютно бесплатно. Это все является огромным плюсом для пользователей, у которых нет достаточного опыта.

Здесь вы сможете найти все самые популярные функции для обработки видео, а именно удаление частей, обрезки, наложение компонентов или же наоборот, соединение и так далее. Все эти функции находятся на видном месте, в отдельной вкладке, что намного упрощает весь процесс работы. Чтобы убедиться в этом вам достаточно нажать кнопку скачать на нашем сайте и вы легко сможете Shotcut на русском скачать торрент бесплатно. Также вас удивит огромное количество разнообразных эффектов. С ними ваше видео станет еще лучше и приобретёте новые яркие краски. Все это делается в автоматическом режиме, поэтому не придется прикладывать много усилий и времени, нужно все то Shotcut на русском скачать торрент бесплатно и сразу же начать работу. Необязательно иметь профессиональное оборудование, чтобы редактировать в данной утилите, подойдут также любительские. Одним из самых главных плюсов является то, что можно обрабатывать видео с разрешением до 4К, а этим могут похвастаться не все бесплатные видеоредакторы. Но у вас есть шанс здесь и сейчас научится редактировать на высшем уровне и все благодаря Shotcut.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shotcut через торрент бесплатно.

Скриншоты Shotcut

ShotcutShotcutShotcut

Видео к Shotcut

Системные требования Shotcut

  • Windows 7, 8, 10, 11 (32-бит & 64-бит)

Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 23.12.15.

Если вам понравилась Shotcut, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Shotcut бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  235
Пиры: Личи  27
Размер: 279.07 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: