IrfanView скачать торрент

IrfanView
  • Разработчик: Irfan Skiljan
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

IrfanView - это самая улучшенная, простая, но в то же время очень мощная утилита, которая создана для преобразования и просмотра современных графических файлов, которые поддерживают множество форматов, включая редактирования. В IrfanView можно работать не только с графическими файлами, она также воспринимает почти все видео и аудио форматы. Несмотря на многочисленные возможности данной утилиты их дополнительно можно расширить, чтобы это сделать советуем IrfanView скачать торрент бесплатно русская версия с нашего интернет-ресурса и добавить плагины. Здесь вы найдете базовые функции обработки графики, например делать скриншоты и делать заставки для рабочего стола, воспользоваться режимом слайдов, перекидывать файлы из одного формата в другой, сделать показ уменьшённых копий. А также из файлов *.exe и *.dll вытаскивать иконки. Конкретным и большим преимуществом данной программы является ее относительно небольшой размер.

Разработчиком первой версии утилиты стал боснийским программистом Ирфаном Скильяном, который проживал в Вене. Он смог показать публике ее в июне 1996 году. IrfanView был создан с нуля и является одним из распространённых для пользователей Windows изображение. Благодаря своей простате и компактности, вы можете получить максимально расширенный набор инструментов. И если вы даже не являетесь продвинутым пользователем, вы спокойно без чей-то помощи работать с данной программой. Получив доступ к инструментам, а для этого советуем IrfanView 64 скачать бесплатно русская версия на свой компьютер, вы сможете осуществить все свои на думки и манипуляции или же сделать простое редактирование изображения. Но если вы добавите внешние плагины, вы сможете значительно расширить возможности IrfanView, например воспроизвести видео или аудио файл. Именно плагины смогут дать дополнительный эффект, работать с большим потоком изображений, выбирать качество и так далее. Если вы давно искали программу для просмотра картинок любых форматов, то вы должны обязательно воспользоваться IrfanView.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать IrfanView через торрент бесплатно.

Скриншоты IrfanView

IrfanViewIrfanViewIrfanView

Видео к IrfanView

Системные требования IrfanView

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 4.66 + Plugins.

Если вам понравилась IrfanView, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать IrfanView бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  97
Пиры: Личи  26
Размер: 17.92 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: