» » YouTube Video Downloader

YouTube Video Downloader скачать торрент

YouTube Video Downloader
  • Разработчик: YTD
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 17

Проект YouTube Video Downloader представляет программу от популярного разработчика. Она помогает в быстром режиме, а главное удобно скачивать видео из популярного контента Ютуб. Благодаря такой утилите каждый пользователь будет иметь возможность скачать видео в высоком разрешении и бесплатно. Пользователи смогут загрузить файл, выбрав любой удобный формат последующего проигрывания. Чтобы начать пользоваться утилитой, достаточно YouTube Video Downloader скачать торрент на русском бесплатно. Помимо выше перечисленного продукт позволяет скачивать видео высокого качества и без дефектов. Программа отлично взаимодействует с различными ресурсами, можно совершить конвертацию в популярные форматы, а также доступно стирать данные, которые были скачаны в недолжном качестве.

Стоит отметить, что загруженный контент способен сохранить качество базового материала. В приложении есть функция ограничения доступа загрузки информации в виде роликов. Утилита обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Все настройки максимально понятны, а меню софта выполнено на русском языке. Стоит выделить самое главное, приложение оптимизирует данные для ОС, андроид и айфонов. Не нужно прикладывать особые усилия ради того, чтобы сохранить любимый ролик. Утилита быстро и стабильно взаимодействует со многими поисковиками. Теперь пользователи могут в один клик скачать видео с Ютуба. Помимо выше перечисленного программа не работает с социальными сетями. Теперь каждый пользователь сможет осуществить загрузку всего лишь в один клик. Софт позволяет загрузить нужный файл всего лишь в один клик. Нужно просто добавить адрес с роликом, который есть желание скачать и подтвердить действие. Относительно особенностей программы можно выделить возможность конвертировать скачанные файлы прямо в программе. Также данный инструмент способен преобразовывать видео в иные форматы без лишних действий. Отличительные особенности и преимущества утилиты:

  • можно скачивать видео с разных ресурсов в один клик;
  • программа способна конвертировать видео в разные форматы;
  • доступна возможность скачивания видео в высоких разрешениях;
  • можно смотреть видео в любое удобное время;
  • утилита позволяет проигрывать видео в себе.

Этот цифровой продукт смог покорить сердца миллионов пользователей. Разработчики сделали всё возможное, чтобы программа соответствовала определенным требованиям. Теперь пользователи могут в один клик скачать фильм с Ютуба. Есть простой и практичный интерфейс, а главное доступен полезный программный комплекс который будет по душе всем активным посетителям видео-хостинга. Стоит YouTube Downloader HD скачать бесплатно русская версия, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. От пользователя нужно просто копирование ссылки на видео и вставка в поисковую строку утилиты. После этого можно кликнуть на кнопку скачивания и остаётся лишь дождаться окончания загрузки. Далее можно настроить нужное качество полученного материала и выбрать его расширение, а также основное изображение. Теперь пользователи могут в один клик скачать клипы с Ютуба. Пользователь больше всего сможет удивить функционал программы, поскольку есть встроенный конвертер. Наличие специального плеера позволяет предварительно просматривать выбранный контент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать YouTube Video Downloader через торрент бесплатно.

Скриншоты YouTube Video Downloader

YouTube Video DownloaderYouTube Video DownloaderYouTube Video Downloader

Видео к YouTube Video Downloader

Системные требования YouTube Video Downloader

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 and 64 bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 5.9.21.

Если вам понравилась YouTube Video Downloader, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать YouTube Video Downloader бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  16
Размер: 13.31 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: