PhotoDiva Pro скачать торрент

PhotoDiva Pro
  • Разработчик: AMS Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 8

Проект PhotoDiva Pro представляет собой мощный и многофункциональный редактор. Он нужен для выполнения высокого качества ретуши фото. Стоит отметить, что данная утилита идеально подходит не только для профессионалов, но и новичков. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что в утилите есть интегрированные функции для нанесения виртуального макияжа, а также доступна автоматическая ретушь. С помощью такого редактора можно быстро заменить фон, размыть фото, удалить прыщи и шрамы.

Доступна для девушек пластика лица – это один из инновационных инструментов в редакторе. Именно таким образом можно визуально выровнять контуры и фактуру лица. Разработчики позаботились о наличии простого и интуитивно понятного интерфейса. Каждый пользователь сможет почувствовать себя настоящим профессионалом своего дела. Данная утилита обогащена массой инструментов и возможностей что позволит совершать различные действия над желаемыми изображениями. Тут пользователи смогут насладиться легким процессом работы скачав полную версию абсолютно бесплатно PhotoDiva скачать торрент полная версия бесплатно. Этот цифровой продукт даёт возможность за считанные секунды качественно обработать желаемое изображение. Таким образом, можно придать ему совершено иной вид. С помощью этой программы можно выполнять цветовую коррекцию, убирать с поверхности фото разнообразные дефекты и прочее подобное.

Единственным недостатком продукта является то, что он платный, поэтому нужно вводить специальный ключ активации. Программа PhotoDiva считается универсальным решением для совершения быстрой ретуши и устранения каких-то дефектов. Всего лишь в несколько кликов можно преобразить картинку и получить лучший результат. Среди основных преимуществ и возможностей утилиты можно выделить сохранение готово изображения в разных форматах и поддержка цифровых камер РАВ. Кроме того, пользователи с легкостью смогут удалять прыщи, морщины и прочее подобное. Разработчики не внесли все изменения, которые были в планах, но в скором времени можно ожидать дополнительные изменения в новой версии утилиты. Широкий функционал так же позволяет использовать инструменты для макияжа, а простой интерфейс на русском языке облегчает работу с продуктом. Для изображений есть уже готовые эффекты, которые дают возможность моментально преобразить снимок. Стоит PhotoDiva скачать последняя версия, чтобы иметь возможность преобразить желаемые изображения в пару кликов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PhotoDiva Pro через торрент бесплатно.

Скриншоты PhotoDiva Pro

PhotoDiva ProPhotoDiva ProPhotoDiva Pro

Видео к PhotoDiva Pro

Системные требования PhotoDiva Pro

  • OS: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (х32/х64)

Информация о торренте

Тип издания: Repack + Portable.
Версия: 5.0.

Если вам понравилась PhotoDiva Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать PhotoDiva Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  289
Пиры: Личи  21
Размер: 291.93 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: