Pepakura Designer скачать торрент

Pepakura Designer
  • Разработчик: Tama Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 4

Проект Pepakura Designer представляет собой приложение для производства рисунков. Разработчики обновили интерфейс и функционал, поэтому теперь пользователи могут насладиться иными возможностями. Помимо выше перечисленного есть возможность самостоятельно создать трехмерные модели без самого редактора. Такая утилита отлично подходит для создания и редактирования разверток моделей. Все их можно распечатать на принтере. На просторах интернета есть множество подобных проектов, но именно этот софт достоин внимания. Сюда разработчики вместили простоту и качество. Благодаря современным инструментам и опциям процесс создания моделей не займет много времени. Кроме того, порадует каждого пользователя качество картинки. Такой помощник без сомнений полезен, не стоит медлить с его установкой.

Современные редакторы для создания оригами не сильно сложны, но крайне полезны. Они значительно облегчают сам процесс создания 3Д моделей. Разработчики данной утилиты позаботились о том, чтобы она была максимально простой и понятной даже для начинающих дизайнеров. А главное она бесплатная, поэтому установить её может каждый желающий пользователь. Чтобы начать пользоваться редактором, достаточно Pepakura Designer 4 на русском скачать. После преобразования в печатаемый вид программа способна предоставить выкройку и склейки готовой модели. Поддерживаются самые различные форматы. Кроме того, есть множество возможностей и настроек что без сомнений приятно удивит каждого пользователя. Пользователи останутся довольны таким продуктом. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы программа была многофункциональной и простой. Наверняка много кто встречал в книгах и журналах для творчества схемы, которые можно начертить на листе из бумаги или же вырезать прямо с журнала. Благодаря профессиональным инструментам и нужным опциям можно с легкостью создавать трехмерные и двухмерные 3Д модели. Уже можно Pepakura Designer 4 скачать торрент, чтобы иметь возможность насладиться всеми преимуществами проекта. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что производство модели происходит в автоматическом режиме. Главные особенности утилиты:

  • интуитивно понятный и примитивный интерфейс;
  • доступен русский язык;
  • готовый файл можно отправить на принтер прямо с ПК или по почте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pepakura Designer через торрент бесплатно.

Скриншоты Pepakura Designer

Pepakura DesignerPepakura DesignerPepakura Designer

Видео к Pepakura Designer

Системные требования Pepakura Designer

  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 5.0.14.

Если вам понравилась Pepakura Designer, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Pepakura Designer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  235
Пиры: Личи  16
Размер: 18,25 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: