Kinoplay скачать торрент

Kinoplay
  • Разработчик: Descode
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 14

Kinoplay (Киноплей) - это самый популярный, известный всем онлайн-кинотеатр, который создан на основе Андроида. В данном приложении вы сможете удовлетворить все свои требования, вы сможете найти разнообразное количество интересного, а самое главное качественного контента. С помощью Киноплей вы в любое врем я сможете смотреть все возможные сериалы, фильмы, мультфильмы и даже ТВ-шоу. И это все для вас будет абсолютно бесплатно и в отличном качестве. А самое главное, что здесь не будет никакой рекламы, только видео, которые были встроены первоначально. У вас уже сейчас есть возможность Kinoplay скачать для Виндовс последнюю версию с нашего сайта, для этого нужно всего лишь нажать кнопку скачать. Отличительной особенностью данного приложения является то, что у вас есть возможность смотреть любимые фильмы на любых устройствах, абсолютно в любой точке земли, где есть доступ в интернет, либо же скачать его. Здесь для вас будет доступно просто огромное количество различных фильмов, сериалов и мультфильмов. Вы сможете искать видео по жанрам или же по названию. Также для вас доступно функция выбора качества изображения и выбора озвучки, что конечно же привлекает многих пользователей.

Сразу после запуска приложения для вас откроется главное меню. Вы сможете из выданного списка выбрать любой сериал или мультфильм, но для этого нужно Kinoplay скачать торрент бесплатно с нашего интернет-ресурса. Для облегчения поиска вы сможете сделать сортировку по году выхода, количества просмотра или же по дате добавления. Чтобы получить доступ ко всем видео, вам нужно всего лишь Киноплей скачать на ПК бесплатно и зарегистрироваться в приложении. Для сортировки по поиску вам нужно зайти в раздел «Фильтр», где вы сможете выбрать параметры по вашему желанию. Но есть и более простой поиск, это по названию. Для вас будет доступен раздел «Рекомендации»., где автоматически подобраны фильмы специально для вас.

Отличительной способностью является и синхронизация приложения. То есть вы сможете начать смотреть фильм на одном устройстве, а закончить на другом. Все ваши настройки и параметры сохранятся в облаке. Большим плюсом будет и то, что ко всем фильмам есть полное описание сюжета, страна производитель, год выпуска, длительность, актеры и так далее. И обязательно, ко всем фильмам и сериалам есть трейлер и обязательно рейтинг. С помощью рейтинга, вы сможете сразу отбросить фильмы, которые вам будут неинтересны. Вы уже сейчас сможете начать просмотр ваших любимых сериалов, для это нужно всего лишь Kinoplay скачать для ПК 32 бит. Если фильм или сериал вам понравился, вы сможете оставить комментарий для других пользователей или же просто поделиться своими впечатлениями. Каталог фильмов и сериалов все время обновляется, что радует фанатов, которые ждут долгожданные новинки. Это происходит ежедневно. Благодаря Kinoplay вы не будете пропускать любимые фильмы и сериалы. Поэтому не раздумываясь предлагаем скачать приложения и начать наслаждаться за приятным просмотр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kinoplay через торрент бесплатно.

Скриншоты Kinoplay

KinoplayKinoplayKinoplay

Видео к Kinoplay

Системные требования Kinoplay

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64 и 32 бит)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 0.1.5.

Если вам понравилась Kinoplay, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Kinoplay бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  226
Пиры: Личи  19
Размер: 108.04 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Сергей 11 мая 2023 04:50
Звание: Гость
Хорошая прога. Все новинки есть )
Цитировать