» » Icecream Video Editor Pro

Icecream Video Editor Pro скачать торрент

Icecream Video Editor Pro
  • Разработчик: Icecream Apps
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 13

Проект Icecream Video Editor Pro прост в работе, а главное даёт возможность добиться высокого качества редактирования. Именно здесь пользователи смогут пользоваться наиболее эффективными, полезными и востребованными инструментами. Данная утилита для редактирования видео удивит и порадует каждого человека. Этот софт идеально подойдёт для пользователей со средним уровнем знаний. Благодаря такой программе можно не только быстро, но и легко создать профессиональный видеоролик, выложив его на видеохостинг. Преимущества программы: есть временная шкала, можно сохранить видео в любом из доступных форматов, можно в кадр вставить фото и иные изображения, доступно добавление субтитров и звуковых дорожек.

Этот софт является настоящей находкой для современных пользователей, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. Разобраться, как использовать его сможет даже новичок, а главное есть достаточное количество инструментов, которые будут полезны юным дизайнерам. Программа пользуется огромным спросом, главным преимуществом является простой и интуитивно понятный интерфейс. Помимо выше перечисленного программа не займёт много места на жестком диске. Стоит Icecream Video Editor Pro скачать торрент без водяного знака, чтобы иметь возможность насладиться полноценным и качественным процессом редактирования. Также в утилите реализована поддержка современных видеокарт, а также многоядерных процессоров. Можно обрезать видеозаписи, делая качественный монтаж и прочее подобное. Такой профессиональный и интуитивно понятный редактор сможет порадовать каждого пользователя. Продукт отлично подойдёт как для начинающих, так и профессиональных редакторов. Чтобы начать пользоваться утилитой, достаточно Icecream Video Editor скачать бесплатно на русском. Здесь есть все необходимые инструменты и удобный интерфейс. Перейдя в настройки можно изменить желаемые параметры. Разработчики не просто исправили старые ошибки, но и внесли множество улучшений. Благодаря этому теперь есть возможность насладиться улучшенной версией продукта. Пользователи смогут выполнять с видео самые разные действия. Преимущества программы:

  • легкое и оперативное создание субтитров;
  • русский интерфейс;
  • широкий ассортимент вспомогательных инструментов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Icecream Video Editor Pro через торрент бесплатно.

Скриншоты Icecream Video Editor Pro

Icecream Video Editor ProIcecream Video Editor ProIcecream Video Editor Pro

Видео к Icecream Video Editor Pro

Системные требования Icecream Video Editor Pro

  • Windows 7, 8, 8.1, 10,11 (x86,x64)

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 2.70.

Если вам понравилась Icecream Video Editor Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Icecream Video Editor Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  225
Пиры: Личи  16
Размер: 46.1 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: