» » ABBYY Finereader PDF 16

ABBYY Finereader PDF 16 скачать торрент

ABBYY Finereader PDF 16
  • Разработчик: ABBYY
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 24

ABBYY Finereader PDF 16 (ФайнРидер ПДФ)- это специальное программное обеспечение, которая создана для облегчения работы и распознавания текста в форматах OCR и PDF. С помощью данной программы с легкостью любой текст, изображение и даже таблицы в документах Word можно распознать и увеличивать производительность обработки документов. В данной программе все работает на основе искусственного интеллекта, где у вас будет право выбора просто или сложного инструмента. Эта функция обязательно вам пригодится, она поможет вам извлечь все полезные данные в файлах, а именно сильную сторону инструментов, которые могут понадобиться студентам, ученым и так далее. У вас тоже есть возможность использовать все возможности данной утилиты, но для этого необходимо FineReader PDF скачать торрент бесплатно на свой компьютер, нажав кнопку скачать на нашем сайте. Самым главным преимуществом данной программы является расширенный функционал, с помощью которой без каких-либо усилий вы сможете работать, редактировать, отправлять документы, а также проводить преобразование. Но и это еще не все, у вас будет возможность работать с индивидуальными средствами, которые очень пригодятся в работе с графическими изображениями.

Отдельно хочется отметить то, что программа поддерживает 150 языков мира. Благодаря этому она работает отлично в абсолютно любых условиях. Интерфейс в утилиты очень прост и отзывчивый, поэтому с ним сможет справиться даже обычный пользователь. Поэтому если вы являетесь обычным пользователем, то вам обязательно нужно FineReader PDF скачать торрент с ключом русская версия, чтобы облегчить свою работу. Благодаря данной программы вам теперь не обязательно нужен сканер, достаточно просто сфотографировать на планшет или мобильный телефон текст. Далее вы можете открыть текст в программе, открыть пару настроек и получить готовый документ в нужном вам формате. Если вы откроете его в формате PDF, то у вас будет возможность редактировать его. Также большим плюсом будет то, что программа сама сможет определить автоматически язык документа. Поэтому если вы давно искали программу помощника, то FineReader PDF обязательно вам подойдет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ABBYY Finereader PDF 16 через торрент бесплатно.

Скриншоты ABBYY Finereader PDF 16

ABBYY Finereader PDF 16ABBYY Finereader PDF 16ABBYY Finereader PDF 16

Видео к ABBYY Finereader PDF 16

Системные требования ABBYY Finereader PDF 16

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 16.0.14.7295.

Если вам понравилась ABBYY Finereader PDF 16, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать ABBYY Finereader PDF 16 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 572.15 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: