» » Wise Registry Cleaner

Wise Registry Cleaner скачать торрент

Wise Registry Cleaner
  • Разработчик: WiseCleaner
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Wise Registry Cleaner - это программа, которая просто необходима многим пользователям, что сделать чистку в Windows. После запуска, программа начинает сканировать реестр и сразу же начинает искать устаревшие файлы, некорректную информацию. Которые уже по факту не нужны, но занимают место и после их удаления, начнут работать значительно шустрее. После сканирование программа покажет вам все найденные файлы, а также их полное описание. Также у вас есть возможность все вделать это автоматически. Сделав два клика вы сможете отменить все изменения, которые внесли ранее в реестр. Если вы давно не делали чистку всех файлов, то рекомендуем вам Wise Registry Cleaner скачать торрент на русском языке с нашего интернет-ресурсе, абсолютно бесплатно.

Иными словами можно смело сказать, что Wise Registry Cleaner это просто незаменимая программа, для поддержания чистоты в реестре компьютера. Ни для кого не секрет, что именно от нее зависит в целом работе и скорость работы компьютера. Если на ней очень много ненужных и не верных записей, то скорость работы будет намного медленнее. Программа еще удобна тем, что идет на двух языках: русский и английский. Не стоит тратить времени на поиске данной программы, вы можете прямо сейчас Wise Registry Cleaner скачать бесплатно на русском языке на нашем сайте. После установки программы, вам сразу же предложат сделать сканирование. Если вы согласитесь, то она сразу же начнет работу и искать ненужные файлы. После сканирования, вы сможете посмотреть каждый файл, который будет находиться каждый в своем разделе. Файлы вы можете открывать, смотреть и уже после этого решать, нужен он или нет. После этого нажав одну кнопку, устранить все проблемы. Но эта не единственное преимущество этой утилиты, так же при помощи Wise Registry Cleaner вы сможете сделать оптимизацию системы. Что конечно же тоже повлияет на работу компьютера. Все удаленные файлы будут храниться в REG-файл. Также вы можете настроить автоматический режим, что облегчит вам работу. Программа сама будет сканировать и искать ошибки, далее завершать ее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wise Registry Cleaner через торрент бесплатно.

Скриншоты Wise Registry Cleaner

Wise Registry CleanerWise Registry CleanerWise Registry Cleaner

Видео к Wise Registry Cleaner

Системные требования Wise Registry Cleaner

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11, 32/64bit

Информация о торренте

Тип издания: RePack & portable.
Версия: 11.0.2.712.

Если вам понравилась Wise Registry Cleaner, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Wise Registry Cleaner бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  18
Размер: 24.41 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: