O&O ShutUp10 скачать торрент

O&O ShutUp10
  • Разработчик: OO-Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

O&O ShutUp 10 - это просто самая необходимая, нужная и важная программа, если вы хотите научится управлять функциями Windows 10. Именно они отвечают за безопасность всех данных и дают гарантию, что кто то сможет иметь доступ к информации. Интрефейс очень простой, поэтому вы сами без чей то помощи, можете выбрать какие функции отключить, чтобы повысить вашу безопасность. Приложение все очень понятно, поэтому ее можно установить на любой компьютер при необходимости. На нашем сайте, прямо сейчас вы сможете O&O ShutUp10 скачать торрент на русском языке, что немаловажно абсолютно бесплатно. Многие заметили, что Microsoft в последнее время пытается сделать установку продукта более удобным и многие просто напросто не читают завления конфиденциальности. Всем хочется все сделать быстрее и просто подтверждают ее, даже не ознакомившись им. Но именно эти манипуляции приводят тому, что Microsoft отправляет с каждыма разом все больше и бьольше наших данных на сервера корпорации. Но благодаря O&O ShutUp10 вы сможете отключить эти функции, такие как WiFi, биометрические функции, центр обновления, приложения, OneDrive и многое-многое другое. Примерно 50 параметров готова изменить утилита, для каждого параметра есть кратеое описание, чтобы вам было легче и удобнее их понимать.

O&O ShutUp 10 позволяет отключать сразу все функции или же только те, которые вы выбрали сами, например одну или сразу двадцать. У вас есть возможность отключить все и по стандартным настройкам, это подойдет тем, кто не очень понимает в этом, но хочет обесопасить себя. Если вы тоже прямо сейчас готовы защитить ваши персональные данные, то рекомендуем скачать O&O ShutUp10 на русском языке на нашем интернет ресурсе. Также преимуществом данной утилиты является то, что она может вам самостоятельно решить какие функции вам угражают и должны немедленно отключить. Чтобы все это сделать вам не придется самосьтоятельно изменять систменые настройки конфиденциальности. При установки O&O ShutUp10 не потребуется установка множество нежелательных прогорамм, чем конечно же отличается от других.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать O&O ShutUp10 через торрент бесплатно.

Скриншоты O&O ShutUp10

O&O ShutUp10O&O ShutUp10O&O ShutUp10

Видео к O&O ShutUp10

Системные требования O&O ShutUp10

  • Windows 10 х32/х64

Информация о торренте

Тип издания: RePack, Portable.
Версия программы: 1.9.1434.

Если вам понравилась O&O ShutUp10, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать O&O ShutUp10 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  129
Пиры: Личи  15
Размер: 1.73 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: