Sound Forge Pro 15 скачать торрент

Sound Forge Pro 15
  • Разработчик: MAGIX Software
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 12

Sound Forge (Саунд Фордж) - это самый удачный и самый известный на сегодняшний день аудиоредактор, которая создала одна из самых популярных компаний Sony. Программа имеет 11 версий. Данное приложение очень проста и удобна, поэтому с ней легко создавать электронную музыку. Sound Forge обычно работают диджеи и продюсеры, то люди, которые напрямую работают с музыкальными композициями. Аудиоредактор SOUND FORGE уже несколько десятилетий радует своими работами и создает стандарты. Sound Forge Pro 15.0 большой помощник уже для большого поколения продюсеров и артистов. С помощью ее можно записывать, восстанавливать, обрабатывать исходный материал. Не стоит огорчаться, если вы вдруг не смогли найти данное приложение, Саунд Фордж скачать на русском языке вы сможете абсолютно бесплатно на нашем сайте. Каждая версия приложения намного лучше предыдущей, открываются все больше возможностей для творчества. Не каждая программа может похвастаться с эффективной работой со звуком, быстрым алгоритмом, инновационным подходом. Но для начало вам нужно Sound Forge скачать торрент русская версия x64, где вас конечно же удивит 64-битные технологии, кристально чистый звука, высокая продуктивность.

На самом деле MAGIX Sound Forge Pro рассчитан и создавался для бесперебойной и надежной работы режиссеров и редакторов. При помощи ее вы сможете редактировать аудио файлы, потому что это самый надежный инструмент. Здесь вы найдете все функции записи, оформление, восстановление звука и редактирование. С этими опциями все ваши редактирования будут на высшем уровне. Если ваша жизнь так или иначе связанна с музыкой, то вам просто обязательно нужно Sony Sound Forge скачать торрент на свое устройство. MAGIX Sound Forge Pro является профессиональным программным обеспечением, где вы сможете полностью удовлетворить все свои желания. В составе приложения входят самые разнообразие инструментов для обработки музыкальных файлов. Кодирование данных, добавление аудиоэффектов, редактирование многоканального звука, запись и много другое. Несмотря на то, что программа является профессиональной, с ней легко сможет справиться любой пользователь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sound Forge Pro 15 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sound Forge Pro 15

Sound Forge Pro 15Sound Forge Pro 15Sound Forge Pro 15

Видео к Sound Forge Pro 15

Системные требования Sound Forge Pro 15

  • Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64)
  • 1 GHz processor
  • 500 MB hard-disk space for program installation
  • 512 MB RAM
  • Microsoft DirectX® 9.0c or later

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 15.0 Build 161.

Если вам понравилась Sound Forge Pro 15, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Sound Forge Pro 15 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  20
Размер: 87.50 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: