» » Дизайн Календарей

Дизайн Календарей скачать торрент

Дизайн Календарей
  • Разработчик: AMS
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 17

Разработчики не перестают радовать пользователей новыми шедеврами и полезными программами, которые помогают в краткие сроки справиться с определенными задачами. Дизайн календарей представляет собой не просто удобную, но и доступную программу. Она поможет создавать яркие, интересные и необычные календари в краткие сроки, а главное эффективно. Достаточно просто выбрать форм и оформление проекта. Программа даёт возможность подготовить сотни вариантов календарей, поэтому каждый пользователь без сомнений останется доволен и приятно удивлен. Можно создать персональный календарь, который станет отличным подарком для друзей и близких. Такой вид календаря может послужить отличным рекламным продуктом. Стоит отметить самое главное, в комплект программы входит большая подборка различных оригинальных шаблонов, что созданы профессиональными дизайнерами. Разработчики отлично постарались, поэтому утилита готова удивлять своими возможностями, функциями, а также простым и интуитивно понятным интерфейсом. Можно создавать календари самых различных форматов, совершено бесплатно, что позволит даже новичкам освоить новое занятие, которое может быть для души и открытия личного дела.

Утилита даёт возможность создавать календари на месяц или год с использование разнообразных изображений. Каждый пользователь не пожалеет о сделанном выборе поэтому не стоит медлить со скачиванием программы. Приложение станет отличным помощником, а главное абсолютно доступное, что порадует любого пользователя. Можно установить на любое устройство и процесс не займёт много времени. Дизайн Календарей скачать торрент бесплатно с встроенным ключом может каждый желающий, а процесс установки не отнимет много времени. Можно будет разработать совершено оригинальный, уникальный и стильный дизайн, которого не будет у кого-либо. Такие утилиты популяры тем, что помогают вносить важные данные события, даты и данные в одно место. Помимо выше перечисленного программа оснащена разнообразными фильтрами, эффектами и прочим подобным, что может сделать календарь особенным. Преимущества программы:

  • наличие самых разнообразных типов календарей;
  • поддерживание около 100 шаблонов;
  • создание персонального календаря;
  • создание рекламного календаря;
  • наличие разных языков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дизайн Календарей через торрент бесплатно.

Скриншоты Дизайн Календарей

Дизайн КалендарейДизайн КалендарейДизайн Календарей

Видео к Дизайн Календарей

Системные требования Дизайн Календарей

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 18.0.

Если вам понравилась Дизайн Календарей, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Дизайн Календарей бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  20
Размер: 355.85 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: