» » Ashampoo Burning Studio

Ashampoo Burning Studio скачать торрент

Ashampoo Burning Studio
  • Разработчик: Ashampoo
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 13

В наши дни современные разработчики ежегодно выпускают новые проекты или обновляют старые. Существует достаточно много полезных программ, которые помогут справиться с определенными задачами. Они позволяют в краткие сроки создавать настоящие шедевры. Проект Ashampoo Burning Studio представляет собой простой способ достичь отличных результатов при записи видео. Также можно превратить фото в слайд шоу, добавив музыку или комментарии. Такой простой инструмент будет полезен для каждого пользователя. Теперь пользователи смогут выполнять задачи с помощью просто и интуитивно понятного приложения. Среди основных особенностей и возможностей программы можно выделить:

  • возможность записи, копирования и создания резервных копий;
  • можно создавать, нарезать и записывать видео при наличии высокого качества;
  • есть встроенный современный декодер;
  • доступны умные планы резервного копирования для большей надежности.

Благодаря этому продукту даже новички смогут записывать и обрабатывать видео на своём ПК. Приложение простое, но крайне многофункциональное. Именно поэтому каждый пользователь не пожалеет о сделанном выборе. Разработчики не просто обновили, а переделали программу, устранив недостатки. Они сделали её лучше и функциональней, а главное всё на русском языке. Были применены современные технологии, что помогло достичь лучших результатов. Программа обновилась просто до неузнаваемости, поэтому каждый пользователь будет, приятно удивлен. Просматривать и записывать можно видео в самых разных форматах. Теперь приложение оснащено приятным интерфейсом который переведен на русский язык. Чтобы начать пользоваться программой, достаточно Ashampoo Burning Studio скачать торрент. В этой версии программы изменился внешний вид, стало больше инструментов, а также опций. Приложение достаточно мощное, поэтому может справиться с различными задачами. Утилита станет просто незаменимым помощником для опытных редакторов и новичков. Можно записывать самые разнообразные проекты в любое время. Программа не занимает много места на диске, достаточно удобная и привлекательная. Скачивание и установка не займёт много времени. Программа уже готова удивлять опытных редакторов и новичков своим обновлением.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ashampoo Burning Studio через торрент бесплатно.

Скриншоты Ashampoo Burning Studio

Ashampoo Burning StudioAshampoo Burning StudioAshampoo Burning Studio

Видео к Ashampoo Burning Studio

Системные требования Ashampoo Burning Studio

  • Windows Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 25.0.0.7.

Если вам понравилась Ashampoo Burning Studio, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Ashampoo Burning Studio бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  284
Пиры: Личи  21
Размер: 138.85 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: