Topaz Gigapixel AI скачать торрент

Topaz Gigapixel AI
  • Разработчик: Topaz Labs
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 65

Проект Topaz Gigapixel AI – это крайне полезное, а главное уникальное программное обеспечение. Оно дает возможность заниматься масштабированием изображений. Подобные вида инструменты есть в каждом устройство, но тут все составляющие намного эффективнее, так как при приближении добавляются все детали картинки. Разработчики отлично поработали над некоторыми моментами в момент обновления продукта. Стоит отметить что такое решение дает возможность увеличить качество фото. Это означает, что снимки будут более яркими и естественными. Благодаря определенным возможностям программы можно будет создавать полноценное, а главное максимально качественное изображение даже в момент выполнения крупного масштабирования. Чтобы начать пользоваться продуктом, достаточно Topaz Gigapixel AI скачать торрент на русском. Среди особенностей продукта есть возможность русификации текста, быстрая обработка файлов, высокое качество изображений и возможность работы и рендеринга разных форматов. Сама программа является первым и единственным приложением, которое использует силу искусственного интеллекта для увеличения изображений.

С помощью такого помощника можно увеличить изображение до 600%, а также можно совершить печать. Стоит отметить, что главным преимуществом программы является наличие уникального алгоритма работы, над которым разработчики работали, огромное количество времени. Впервые программа стала доступна для скачивания пару лет назад и за этот период времени разработчики внесли массу изменений, которые достойны внимания пользователей. Каждый пользователь не пожалеет что установил такой продукт, поэтому не стоит медлить со скачивание программы для обработки изображений. Было внесено огромное количество изменений, которые достойны внимания каждого пользователя. Разработчики решили проблему с изображениями, которые не грузились или стали причиной сбой редактирования. Пользователь в случае чего получит достаточное количество информации, а именно узнает, что стало причиной проблемы. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что в новой версии был улучшен режим просмотра изображения и предпросмотр. Этот плагин работает на основе искусственного интеллекта. Даже фото, сделанные на телефон, могут быть переработаны под определенные параметры. Кроме того, продукт дает возможность делать обрезку фото с целью дальнейшего увеличения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Topaz Gigapixel AI через торрент бесплатно.

Скриншоты Topaz Gigapixel AI

Topaz Gigapixel AITopaz Gigapixel AITopaz Gigapixel AI

Видео к Topaz Gigapixel AI

Системные требования Topaz Gigapixel AI

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
  • ОЗУ - 8GB
  • Видеокарта: NVIDIA: GeForce GTX 770 2GB/AMD, Radeon: HD 8570 2GB, Intel: HD Graphics 5000
  • OpenGL 3.3

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 7.0.2.

Если вам понравилась Topaz Gigapixel AI, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Topaz Gigapixel AI бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  22
Размер: 453.59 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Чурка 30 августа 2022 14:00
Звание: Гость
Цитата: Шамсат
Помогите улучшить качество видео

Topaz Video Enhance AI
Цитировать         
Репутация:
0
Шамсат 4 августа 2022 15:33
Звание: Гость
Помогите улучшить качество видео
Цитировать