The KMPlayer скачать торрент

The KMPlayer
  • Разработчик: The KMPlayer
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 60

В наше время существует огромное количество полезных и доступных проектов, которые помогают решить разные задачи. Проект The KMPlayer представляет собой универсальный и мощный проигрыватель, который может играть почти любые форматы. Стоит отметить самое важное, что данный плеер может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами, а также плагинами. Разобраться, как ним пользоваться может даже новичок, поэтому не стоит медлить со скачиванием программы. Каждый пользователь не пожалеет о сделанном выборе, поэтому стоит установить плеер на свой ПК. Помимо выше перечисленного продукт сочетает в себе сразу 3 основных фактора, они порадуют каждого пользователя. Самым основным моментом является многофункциональность, проста и цена. Чтобы начать пользоваться продуктом, стоит KMPlayer скачать торрент бесплатно на русском. Приложение способно воспроизводить самые любые файлы, что полезно каждому пользователю. Разработчики отлично поработали, и им пришлось пройти длинный путь ради того, чтобы проект смог радовать пользователей.

Программа поддерживает 3Д, доступна возможность настроить интерфейс под свой вкус и так далее. Плеер обладает достойными характеристиками и массой преимуществ, что выделяет его на фоне конкурентов, а также делает продукт востребованным. По умолчанию плеер оснащен темный интерфейсом, но можно настроить внешний вид, выбрав один из нескольких доступных оттенков. Плеер может сделать интересную вещь, а именно найти информацию о гугле при этом достаточно ввести запрос в маленький квадрат, который находиться в правом верхнем углу. Пользователям не придется тратить ничего для того, чтобы наслаждаться продуктом. Программа понимает титры на дисках, можно записать звук или видео, а также сохранить картинки. Можно использовать приложение бесплатно. Установка не займет много времени, а главное платить за это не нужно. После установки пользователи получат массу возможностей, которые достойны внимания. Приятный и удобный интерфейс – это основное достоинство этого приложения, а главное есть масса функций, которые есть не у каждого приложения подобного формата. Новички и опытные пользователи смогут насладиться доступной и удобной работой с приложением при этом могут совершать самые разные действия с выбранными файлами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The KMPlayer через торрент бесплатно.

Скриншоты The KMPlayer

The KMPlayerThe KMPlayerThe KMPlayer

Видео к The KMPlayer

Системные требования The KMPlayer

  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 | 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 4.2.3.9 Plus.

Если вам понравилась The KMPlayer, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать The KMPlayer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  20
Размер: 38.30 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: