Daum PotPlayer скачать торрент

Daum PotPlayer
  • Разработчик: Daum Communications
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 10

Продукт Daum PotPlayer представляет собой проигрыватель для мультимедиа от популярных разработчиков. Разобраться, как пользоваться проигрывателем смогут даже новички, поскольку есть понятный, а главное удобный интерфейс. В программе есть почти все важные функции и отличный интерфейс. Стоит отметить, что программа имеет современный дизайн, который прост в настройке, обладает возможностями в плане назначать или менять горячие клавиши, можно записывать звуки файлов и менять обложки. Самое основное достоинство продукта заключается в огромном количестве настроек, которые помогают значительно улучшить качество видео. Программа бесплатная, поэтому стоит Daum PotPlayer скачать торрент, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Чтобы смотреть видео в высоком разрешении и не загружать его на основной процессор стоит использовать специальное, а главное уникальное программное решение, которое поможет направить всю нагрузку на графический чип. Не стоит медлить со скачиванием плеера, поскольку разработчики действительно сделали его качественный, удобным и привлекательным что помогает получить наслаждение от работы с продуктом.

Основной фишкой продукта, которая выделяет его на фоне остальных вариантов, является возможность аппаратного кодирования. Стоит отметить, что плеер способен работать на любой операционной системе. Чтобы понять насколько отлично программа справляется с поставленными задачами то можно установить её на старый ПК. Помимо выше перечисленного можно создать новый список воспроизведений при этом достаточно нажать маленький плюс рядом со вкладкой «Этот компьютер», а после добавления нажать «Ок». Активировать корректировку звука можно установив специальных флаг напротив пункта «Эквалайзер» а после совершения этого действия можно настроить ползунки панели. Оформление самой программы выглядит довольно-таки хорошо, но можно настроить всё под свой вкус. Достаточно выбрать пункт Скины и изменить оформление, так как нравится. Среди преимуществ программы есть поддержка декодирования видео с максимальной плавностью, масса положительных отзывов, доступна русская версия и можно использовать собственные кодеки. Программа после обновления стала в разы лучше, поэтому сможет порадовать каждого пользователя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Daum PotPlayer через торрент бесплатно.

Скриншоты Daum PotPlayer

Daum PotPlayerDaum PotPlayerDaum PotPlayer

Видео к Daum PotPlayer

Системные требования Daum PotPlayer

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 240112 (1.7.22077) Stable + Скины.

Если вам понравилась Daum PotPlayer, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Daum PotPlayer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Запрет сетевого доступа для PotPlayer
К некоторому недовольству внимательных пользователей официальный дистрибутив PotPlayer после каждого запуска непременно «лезет» в сеть и даже если отключить проверку обновлений. На это можно было бы махнуть рукой, если бы не самовольная загрузка списка трансляций. Да, его тоже можно закрыть горячей клавишей F8, однако у многих возникнет желание ограничить для плеера сетевой доступ.

Необходимо добавить в конец файла c:/Windows/System32/drivers/etc/hosts следующие строки (могут понадобиться права администратора):
# BlockPotPlayer
0.0.0.0 get.daum.net
0.0.0.0 play.kakao.com
0.0.0.0 potplayertv.daum.net
0.0.0.0 track.tiara.daum.net
0.0.0.0 p1-play.edge4k.com
0.0.0.0 p2-play.edge4k.com
0.0.0.0 p1-play.kgslb.com
0.0.0.0 kyson.ad.daum.net
0.0.0.0 display.ad.daum.net
0.0.0.0 analytics.ad.daum.net

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  11
Размер: 77.76 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: