CrystalDiskInfo скачать торрент

CrystalDiskInfo
  • Разработчик: CrystalDiskInfo
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 23

Продукт CrystalDiskInfo помогает отслеживать состояние всех жестких дисков, при этом поддерживается специальная технология. Разработчики улучшили приложение и теперь даже новички смогут за пару минут понять, как проверить состояние своего ПК. Проведение оценки состояния диска не займет много времени, так как программа многофункциональна и быстро справляется с поставленными задачами. Можно выводить параметры атрибутов системы благодаря наличию специальной и уникальной технологии. Стоит отметить самое главное, что программа поддерживает локализации, смены темы и многое другое, а также способна динамически отслеживать изменения параметров для всех накопителей. Не стоит медлить со скачиванием продукта, CrystalDiskInfo скачать торрент на русском, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Разработчики внесли достаточное количество изменений и теперь программа не похожа сама на себя. Даже новички смогут разобраться с продуктом в краткие сроки, а главное провести полноценный анализ дисков и в случае неполадок исправить их. В программе есть множество полезных и доступных функций. Теперь их ассортимент стал намного больше поскольку разработчики внесли изменения в функционал продукта. Пользователи могут с легкостью провести диагностику диска в независимости от его типа и получить результат с полным описанием.

Программа оснащена простым и привлекательным интерфейсом, поэтому ей будет, приятно пользоваться. Есть достаточно количество полезной информации, а после проверки диска пользователь может понять, что нужно исправить. За время существования программы это обновление стало самым знатным, поэтому не стоит медлить с установкой продукта на свой ПК. Пользователи смогут оценить программу с первых минут, заметив её основные достоинства, которые упрощают работу с ней. Диагностика будет не просто полноценной, но и быстрой, а главное анализ можно проводить в любое время, когда этого пожелает душа. В момент работы с программой разработчики долго думали, как удивить и порадовать новых пользователей, а также тех, кто любит продукт на протяжении многих лет. Стоит отметить что у них это получилось поскольку изменения заметны даже после запуска программы и в момент работы с ней. Приятный, удобный и привлекательный интерфейс достоин внимания. Новички смогут проводить диагностику без всяких усилий, даже не зная программу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CrystalDiskInfo через торрент бесплатно.

Скриншоты CrystalDiskInfo

CrystalDiskInfoCrystalDiskInfoCrystalDiskInfo

Видео к CrystalDiskInfo

Системные требования CrystalDiskInfo

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 9.2.3.

Если вам понравилась CrystalDiskInfo, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать CrystalDiskInfo бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 22.88 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: