Foxit Phantom скачать торрент

Foxit Phantom
  • Разработчик: Foxit Corporation
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 11

Foxit Phantom - программа для просмотра, редактирования и создания PDF-документов. К преимуществам программы можно отнести небольшой размер и высокую скорость при запуске и создании PDF-документов. Он позволяет объединять и обмениваться PDF-документами, удалять и добавлять новые страницы, создавать электронные формы и заметки и т. Д. Вы можете конвертировать DOC, PPT, TXT, HTML и многие другие файлы в файлы PDF. Вы можете создавать PDF-документы прямо со сканера. И конечно же вы можете Foxit Phantom скачать торрент на этом сайте по кнопке ниже.

Основные функции программы

Более быстрое создание PDF по сравнению с другими инструментами PDF. Во время работы программы установлено низкое и быстрое распространение. Создавайте PDF-файлы из любого файла для печати. Создайте PDF-документ прямо со сканера. Редактирование и редактирование содержимого файлов PDF. Сравните два PDF-файла на предмет различий. Добавляйте, удаляйте или объединяйте страницы из нескольких PDF-файлов. Создание и заполнение электронных форм. Защита паролем и сертификаты для PDF-документов. Добавляйте цифровые подписи к PDF-документам.

Создавайте документы PDF до трех раз быстрее. Быстрый запуск программы. Внешний вид и содержание созданных PDF-файлов точно такие же, как в исходном материале. PDF-файлы промышленного качества. Он поддерживает более 200 популярных типов файлов Office. Работа с несколькими документами одновременно. Кнопка быстрого доступа на панели инструментов Microsoft Office. PDF / Поддержка: Выбрав спецификации PDF 1.3 или 1.7, документ PDF будет совместим с несколькими программами просмотра PDF. Скрыть важную информацию. Вы можете скрыть конфиденциальную информацию (текст и изображения) в PDF-файле, например: B. Номер социального страхования. Защитник управления правами Microsoft Active Directory и диспетчер политик. Улучшенные возможности управления документами за счет интеграции с Microsoft Windows Server Active Directory Rights Management. Контролирует доступ к каждому PDF-файлу, совместное использование разрешений на чтение и редактирование документов.

Заполните форму XFA. Поддержка архитектуры форм XML (XFA) для заполнения форм с использованием элементов XFA для использования существующих форм XFA. Расширенные возможности редактирования. С PDF-документами вы можете выполнять множество функций: изменять содержимое страницы, выбирать, вставлять, изменять, удалять, вращать, копировать и вставлять текст, изображения, графику и добавлять тени. Заверение документов. Вы можете точно указать, какие изменения можно применить к PDF-файлу. Высокая степень сжатия отсканированных документов. Высокая степень сжатия отсканированных документов уменьшает размер конечного файла и оптимизирует его обработку. Распознавание текста OCD. Вы можете конвертировать отсканированные документы или обычные PDF-файлы в редактируемые текстовые файлы. Быстрая проверка
Упростите рабочий процесс, преобразовав встречи, собрания и другие документы в электронные PDF-файлы. Нажмите, чтобы сканировать и конвертировать. Добавляйте заголовки и нижние колонтитулы в PDF-файлы. Вы можете добавлять номера страниц, заголовки и нижние колонтитулы прямо в PDF. Для этого вам и понадобится Foxit Phantom скачать торрент.

Добавляйте водяные знаки и фон в PDF-файлы. В PDF-файлы можно добавлять водяные знаки и контракты, например конфиденциальные, черновики и т. Д. Чтобы ваши документы выглядели профессионально, вы можете добавить фон в PDF-файлы. Редактирование и редактирование содержимого PDF. Быстро редактируйте содержимое документа и исправляйте ошибки прямо в PDF. При необходимости добавьте текст в PDF. Редактирование документов. Добавляйте комментарии, заметки, заметки. Выделение, подчеркивание и другие способы выделения текста. Повторите инструменты и вернитесь. Сравнение PDF-документов. Быстро сравните эти два документа, чтобы узнать о последних изменениях. Организуйте страницы PDF. Организуйте страницы PDF без прикрепленных напрямую документов. Добавляйте, удаляйте и объединяйте страницы из нескольких PDF-файлов. Перетаскивайте только для организации страниц PDF.

Настройка и заполнение электронных форм. Преобразуйте текущий формат в электронный формат PDF. Удобные инструменты настройки позволяют более интерактивно использовать PDF-документы. Создавайте цифровые подписи и управляйте ими, а позже быстро добавляйте поля подписи. Оптимизация PDF-документов. Меньший размер файла для удобного обмена и обработки. Защитите PDF-документы паролями и сертификатами. Проверьте доступ к PDF-документам. Защита паролем конфиденциальных PDF-документов. Повышена безопасность при отправке и получении PDF-файлов. Добавляйте цифровые подписи к PDF-документам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Foxit Phantom через торрент бесплатно.

Скриншоты Foxit Phantom

Foxit PhantomFoxit PhantomFoxit Phantom

Видео к Foxit Phantom

Системные требования Foxit Phantom

  • Windows 7 , Windows 8 , Windows 10 (32-bit & 64-bit).

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 10.0.1.35811.

Если вам понравилась Foxit Phantom, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Foxit Phantom бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  22
Размер: 396.62 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: