» » Домашняя Фотостудия

Домашняя Фотостудия скачать торрент

Домашняя Фотостудия
  • Разработчик: AMS
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 11

Теперь есть в интернете отличный графический редактор Домашняя Фотостудия, при этом стоит отметить, что работать с ним достаточно просто. Тут не нужно иметь много навыков, знаний и опыта, поскольку разработчики постарались сделать редактор максимально простым, а также удобным. Разобраться, как пользоваться программой может даже новичок. Многим людям знакома ситуация когда фоткаешь на мобильный телефон при этом снимок получается неудачным поскольку качество не очень. С помощью этой прекрасной программы можно исправить все недостатки. Каждый пользователь сможет устранить разные дефекты, убрать шум на снимках, исправить слишком яркие фото или сделать их ярче и так далее. Если есть желание то можно обернуть фотографию красивой рамкой, добавить разные надписи и сделать массу чего интересного помимо того, что перечислено. Чтобы начать пользоваться редактором, достаточно Домашняя Фотостудия скачать торрент. В эту версию графического редактора разработчики, можно сказать, вложили душу, поскольку есть много чего нового, интересного, полезного, а главное программа максимально удобная. Программа Домашняя Фотостудия – это не только удобный, но и мощный редактор, который обладает русским языком, а главное открывает неограниченные возможности для творчества.

Программа помогает быстро улучшать или редактировать фото при этом пользователь получит от такого процесса максимальное количество удовольствия. Продукт создан специально не только для быстрой, но и качественной обработки снимков, поэтому каждый пользователь сможет оценить его по достоинству. Теперь можно воплотить желаемое в краткие сроки. В программе добавленные новые, а главное уникальные эффекты и фильтры, поскольку продукт включает в себя фантастическое освещение, молнии, туман и многое иное. Стильное оформление фотографий считается основным преимуществом редактора. Теперь каждый пользователь может насладиться всеми функциями в одной программе. Не стоит медлить со скачиванием такого прекрасного редактора, поскольку он действительно достоин внимания, так как разработчики постарались на славу. Обработка снимков будет происходить быстро, а главное качественно. В момент обработки фото каждый пользователь получит максимум удовольствия от самого процесса и конечного результата.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Домашняя Фотостудия через торрент бесплатно.

Скриншоты Домашняя Фотостудия

Домашняя ФотостудияДомашняя ФотостудияДомашняя Фотостудия

Видео к Домашняя Фотостудия

Системные требования Домашняя Фотостудия

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 17.0.

Если вам понравилась Домашняя Фотостудия, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Домашняя Фотостудия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  22
Размер: 104.49 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: