» » The Catch Carp & Coarse

The Catch Carp & Coarse скачать торрент

The Catch Carp & Coarse
  • Издатель: Dovetail Games – Fishing
  • Разработчик: Dovetail Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (HOODLUM)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 40

В The Catch Carp & Coarse управляй огромными рыбками по всему миру и лови их в своих снах. Вам нужна стратегия, тактика и умение ловить трофей в каждом аквариуме, который содержит 35 видов рыб. В зависимости от времени и погодных условий, тщательно выбирайте свое местоположение, заливайте соответствующее снаряжение, бросайте леску в воду и готовьтесь к сложным битвам с хитрыми существами. Серия Catch: Carp и Grove демонстрирует множество различных устройств и устройств известных производителей для повышения комфорта. Таким образом, вы можете ловить рыбу безопасно в любых условиях, не опасаясь мошенничества. Участвуйте в соревнованиях. Многопользовательские игры особенно интересны. Остерегайтесь пловцов, лодок и многого другого. Что выиграть и получить призы вы заслуживаете. Стратегия здесь так же важна, как и в серьезной борьбе. Попробуйте составить план, выберите место и обратите внимание на детали. Мы надеемся, что вам повезло, и вы можете похвастаться богатым и разнообразным уловом. The Catch Carp & Coarse скачать торрент на PC вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Подождите ... Линия напряжена, сработала сигнализация, рыба подключена, битва начинается! В корме вы найдете 35 различных уникальных поведений и предпочтений реалистично воспроизводимой рыбы. Вам нужно разную тактику и экипировку, чтобы все поймать. Красные морские водоросли, идея и морские водоросли пойманы в bobber, в то время как форель, лосось и щука - приманка. Вы также можете охотиться на редких видов, таких как паку, сом Меконг и плоский сом. В игре представлены 125 легендарных пойманных рыб, 11 из которых являются добычей монстров, что является самой сложной добычей. У каждой из этих рыб есть прозвище, и оно показывает насилие. Все самое лучшее можно посмотреть и поймать их! Первое, что нужно сказать о разнообразии рыб. Существует более трех десятков видов рыб. Кроме того, все рыбы размножаются настолько реалистично, насколько это возможно, и ведут себя даже в прудах и высаживаются в реальности. Вам нужна разная тактика, аксессуары, приманка и многое другое, чтобы ловить разную рыбу. Помимо обычных рыб, есть еще и трофейные рыбы. Например, существует более десятка монстров, у каждого из которых есть свое прозвище. Многие места вас тоже удивят. Если вам уже не терпится взглянуть на всю красоту, то спешите The Catch Carp and Coarse скачать торрент на русском нп нпшем сайте. Здесь вы найдете пять разных уникальных мест со своими характеристиками. Например, вы можете ловить рыбу в Окслисе, посетить жемчужное озеро Малайзии, ловить рыбу в центре Роттердама, стоять на мосту и многое другое. Есть много вариантов, и везде вы найдете уникальную атмосферу, атмосферу и многое другое.

5 уникальных мест, каждое со своими особенностями. Карп - типичная рыба для озера Окслис в линейном рыболовном комплексе, но есть также карп и плотва. На Эбро обитает гигантский сом, а на острове Жемчужного озера в Малайзии вы найдете экзотических монстров, таких как Арапайма и гигантская Аймара. Но перед эти вам надо скачать The Catch Carp & Coarse на ПК. Отправляйтесь на рыбалку на открытом воздухе в центре Роттердама или посетите красивый Лох Микл в Шотландии: здесь есть хищники, такие как щука и окунь. Увеличение течения важно при ловле с берега и с лодки. Наблюдайте за пловцами и убедитесь, что лодка не спущена с выбранного места. Игра включает в себя 100 продуктов от 20 лицензированных партнеров, в том числе RidgeMonkey и Mainline Baits. Создавайте разные комплекты для разных ситуаций и используйте свое любимое оборудование реального мира от крупнейших производителей снаряжения. Приготовьтесь поймать более ста легендарных рыб и дюжину специальных рыб, которые сделают вашу жизнь сложнее, но станут бесценными предметами в коллекции. Наслаждайтесь видами пяти красивых мест, каждое со своими особенностями. Озера, реки и различные тропические места - все это становится реальностью. Онлайн-игры и турниры поддерживают ваш конкурентный дух: присоединяйтесь к различным рыбным промыслам! Лучшие игроки получают отличные реальные призы! Испытайте свои навыки с уникальными испытаниями: вступайте и пользуйтесь эксклюзивными призами, доступными только через Mastery Gaming.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Catch Carp & Coarse через торрент бесплатно.

Скриншоты The Catch Carp & Coarse

The Catch Carp & CoarseThe Catch Carp & CoarseThe Catch Carp & CoarseThe Catch Carp & CoarseThe Catch Carp & CoarseThe Catch Carp & Coarse

Видео к игре The Catch Carp & Coarse



Системные требования The Catch Carp & Coarse

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit);
  • Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz;
  • Оперативная память: 8 Гб ;
  • Видеокарта: Graphics Card with 2 GB Video RAM: Nvidia Geforce GTX 750 or equivalent;
  • Свободное место на жестком диске: 21.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Catch Carp & Coarse бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  396
Пиры: Личи  43
Размер: 10.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: