» » Stellaris Federations

Stellaris Federations скачать торрент

Stellaris Federations


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 10

Stellaris Federations - новое дополнение для Stellaris. Наивысшее искусство военачальника - победить врага без единой битвы. Добавив Stellaris: Federation, вы сможете достичь абсолютной дипломатической власти в галактике. Используйте все возможные и невозможные средства, чтобы получить преимущество над союзниками и врагами. Убедить, манипулировать и захватить власть без единого выстрела. Суть игры очень проста - вы должны исследовать вселенную и ее обитателей, стать настоящим императором и убедиться, что вы защищаете большую часть открытого пространства. На самом деле, однако, все гораздо сложнее. Во-первых, создайте своего героя, выбрав расу, к которой он принадлежит, принципы и этические установки, сверхлегкий тип движения, форму доски и другие не менее важные параметры. Тогда вы можете войти в игру. Тогда вы должны начать исследовать вселенную и ее эволюцию, продвигать образование и многое другое. Только ограничив все функции Stellaris, вы сможете перейти к наиболее важным из них. Stellaris Federations скачать торрент на русском здесь вы сможете бесплатно.

Усовершенствованная система альянсов. Усовершенствованная дипломатическая система делает альянсы более последовательными и предоставляет ценные организации своим организациям. Неважно, являетесь ли вы членом союза, военного союза или гегемонии: вступление в союз может быть удивительно полезным. Галактическое общество: присоединяйтесь к космическим империям, собирайте галактический сенат, чтобы голосовать по различным темам и продвигать ту или иную точку зрения. Например, вы можете предложить решения для увеличения вашего общего вклада в общую систему безопасности или перенаправления прибыли в элиту. Кроме того, члены Сената имеют возможность наложить санкции на тех, кто не отвечает требованиям международного сообщества и преследует общую галактическую цель. Получите влияние в Сенате и станьте его невербальным лидером: договоритесь о взаимовыгодном обмене услугами и рассмотрите свои действия для завоевания власти в сообществе планирования.

Происхождение: за каждой империей стоит история ее рождения, которая в то же время влияет на ее будущее. С новой системой происхождения ваша цивилизация будет внедряться еще глубже в космос. Выбрав источник, игроки могут добавить глубину к своему изображению королевства и повлиять на исходные условия. Неважно, кто вы, вакуумные завоеватели, которые покинули вашу родную планету на орбите, или поклонники и защитники Древа Жизни. История станет страной, где семена новой империи будут развиваться и развиваться. Новые дизайнерские возможности: возможность создавать впечатляющие комплексы, такие как Джаггернаут - космический корабль, способный восстанавливать поврежденные корабли даже в вражеских областях, или мегаплан для невероятно быстрого производства целых флотов. Каждый из этих проектов предлагает новые тактические возможности и фантастические ориентиры - ни одна космическая империя не может отрицать никаких преимуществ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stellaris Federations через торрент бесплатно.

Скриншоты Stellaris Federations

Stellaris FederationsStellaris FederationsStellaris FederationsStellaris FederationsStellaris FederationsStellaris Federations

Видео к игре Stellaris Federations



Системные требования Stellaris Federations

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 [64 Bit]
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры 3.3.2 (87f3).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stellaris Federations бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  434
Пиры: Личи  46
Размер: 5.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: