Train Simulator 2021 скачать торрент

Train Simulator 2021


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 48

Игра Train Simulator 2021 является увлекательным симулятором железной дороги. Игроков ждут обновленные пейзажи, уникальные составы, а также множество возможностей. Также придется управлять всеми аспектами железнодорожных линий. Сюда входит постройка путей и организаций комфортных условий для пассажиров. Именно игрокам предоставляется возможность принять участие в захватывающей сюжетной компании, а также придется отправиться просто в великолепное и крупное путешествие. Стоит заниматься строительством железнодорожных линий, а также соединять между собой города, поселения и многое другое. Уровень прибыли зависит от того как старается игрок, а также от многих иных факторов. Чтобы начать играть, стоит Train Simulator 2021 скачать торрент. Нужно учитывать потребности вида транспорта, протяженность линии и сколько в день происходит перевозок. Есть маршруты, которые могут быть убыточными, но можно повысить количество пассажиров, чтобы заслужить стимул для развития городов в дальнейшем. Игрокам нужно взять задание и отправиться его выполнять, при этом покорить, как можно больше вершин. Разработчики отлично постарались, поэтому игроки смогут получить море эмоций. Кроме того, игра способна поразить и порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. В игре есть много чего интересного и увлекательного, поэтому игроки останутся довольны тем, что установили игру на свой компьютер.

Данный обновленный вариант симулятора предлагает игрокам ощутить себя настоящим машинистом. Также стоит отметить, что нет четкой сюжетной линии, поэтому нужно просто выполнять миссии и следить за уровнем дохода, а также иными моментами. Суть игрового проекта заключается в том чтобы отстроить как можно больше дорог и так далее. Также нужно останавливаться на определенных станциях и продолжать путь согласно полученному маршруту. Игровой процесс предлагает несколько режимов. Относительно графики, то она смогла заслужить внимание игроков. Игроки могут насладиться просто великолепными видами, которые будут за окном. Не стоит забывать о важных моментах, чтобы иметь шансы достичь успехов. После успешно выполненных задач можно получить приятные и полезные награды. Есть реалистичность происходящего, поэтому игроки смогут ощутить себя настоящими машинистами. На пути могут возникнуть самые настоящие испытания, поэтому стоит приготовиться к неожиданностям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Train Simulator 2021 через торрент бесплатно.

Скриншоты Train Simulator 2021

Train Simulator 2021Train Simulator 2021Train Simulator 2021

Видео к игре Train Simulator 2021



Системные требования Train Simulator 2021

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX-630 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 (2 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v71.5a.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Train Simulator 2021 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установка игры:
Запустить *.exe файл и там выбрать место куда хотите установить

Установка кряка (Выберите один из двух вариантов):
Установка "Smart Steam Emu": Скопировать всё содержимое одного из архивов "Smart Steam Emu (x**).7z" в соответствии с разрядность вашей операционной системы в корень папки с игрой (3 файла и 1 папку)
Установка "Codex": Скопировать всё содержимое архива "Codex.7z" в корень папки с игрой с заменой

Изменить язык на Русский:
SmartSteamEmu: 'SmartSteamEmu.ini' - Найти строку "Language=" и переписать с English на Russian
Codex: 'steam_emu.ini' - Найти строку "Language=" и переписать с English на Russian

Запуск игры:
SmartSteamEmu: 'SmartSteamEmu.exe' или 'SmartSteamEmu64.exe' (в зависимости от разрядности вашей ос)
Codex: 'RailWorks.exe' или 'RailWorks64.exe' (в зависимости от разрядности вашей ос)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  43
Размер: 0.806 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: