» » FIFA 20 Xbox 360 Freeboot

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot скачать торрент

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 174

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot привносит в игру множество инноваций: Football Intelligence предлагает беспрецедентную реалистичность игрового процесса, FIFA Ultimate Team дает вам больше возможностей для создания команды своей мечты, а EA SPORTS VOLTA возвращает игру на улицы, чтобы насладиться более аутентичным типом случайного футбола. Самые престижные клубные соревнования в мире, в том числе Лига чемпионов УЕФА, Европейская лига и Суперкубок, оживляют FIFA 20 с реальными функциями УЕФА, такими как искусство канала, патчи на футболках и легендарные перевороты, такие как различные игровые режимы, такие как FIFA 20, режим карьеры, Independent Master. пространство и многое другое. FIFA 20 Xbox 360 Freeboot скачать торрент по ссылке ниже вы сможете бесплатно.

Особенности

Найдите систему футбольных новостей, которая была пересмотрена, чтобы предложить беспрецедентный уровень футбольного реализма. Футбольная разведка влияет на любую ситуацию на поле: игрок с мячом, игрок с мячом и даже сам мяч. Эта система основана на трех ключевых механизмах: «критические моменты» (игра с шарами), «реальный прогресс» (игроки без мяча) и «физика с шарами» (поведение мяча) этот подход позволяет игроку чувствовать себя полностью вовлеченным в каждое сражение. Реальный ход игры: осознание времени, пространства и вашей позиции в нем три основных компонента интеллекта мировых футболистов. В «истинной игровой системе» каждый игрок, контролируемый ИИ, обрабатывает все эти компоненты в памяти и переходит к созданию большего пространства и времени для своих партнеров, что также влияет на игроков, контролируемых ИИ-игроком.

Простая ситуация: обновленная игра, созданная на основе анализа скорости игры в некоторых из лучших лиг мира, делает игровое поле более реалистичным, а темп игры более реалистичным, предоставляя игрокам, возглавляемым игроками, больше возможностей играть один на один. ИИ в защите: улучшая свой выбор позиции и боевые системы, ИИ лучше общается с игроками, контролируемыми игроками. ИИ защищает умнее, помогая игроку закрыть область и поймать мяч. Естественное движение игроков: обновляя спортивные системы и позиционирование, футболисты, совместимые с ИИ, начали двигаться более естественно и плавно, чем когда-либо прежде, поэтому теперь все игроки на поле двигаются еще более реалистично.

Ключевые моменты: футбол это мелочи, от которых зависит исход матча. Победа или поражение в матче часто зависит от того, как игрок докажет в решающий момент, будь то цель соперника или правильный выбор полузащиты. Speed ​​Dribbling: новый механизм Speed ​​Dribbling создает больше возможностей для атакующей команды, предоставляя вам большую маневренность, чем когда-либо прежде, провоцируя вашего противника на спешку и получая шанс обогнать или победить его. Отличная конкурентная игра: механизм выбора активной сенсорной системы помогает игроку лучше играть в защите с новыми опциями анимации. Чем чище вы играете в выборе, тем больше вероятность, что ваша команда поймает мяч. Защита стандартных позиций: Модернизированная система позволяет лучше целить свободные удары и штрафы, а также делает механику более зависимой от навыков игрока благодаря точности ударов.

Реализация возможностей подсчета очков: Обновленная механика подсчета очков обеспечивает уверенность в том, что сложность выполнения момента зависит от ситуации. Ударная механика стала более реалистичной и в более сложных ситуациях, таких как удар по лету, забивать так же сложно, как и в жизни, но цель может быть очень красивой. Физика мяча: И последняя динамичная часть футбола это мяч. Физика шаров выводит игру на новый уровень реализма, добавляя новые пути шаров, более реалистичное отклонение и лучшее соответствие физическим законам. Предсказуемое сферическое поведение: улучшенная поведенческая система делает сферические отражения и сферы более реалистичными, чем когда-либо. То, что происходит на экране, больше похоже на реальную жизнь. Новые пути побега мяча: новая система поведения мяча добавляет реалистичные новые пути к побегу мяча, технические эффекты падения и сосредоточения на закрученных и быстрых движениях вверх.

EA SPORTS возвращает футбол на улицы, позволяя игрокам ощутить культуру, изобретательность и стиль этой казуальной игры. Создайте своего персонажа, выберите свой стиль и примите участие в соревнованиях по уличному футболу по всему миру. VOLTA Gameplay: новая реалистичная помощь по игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 20 Xbox 360 Freeboot через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 20 Xbox 360 Freeboot

FIFA 20 Xbox 360 FreebootFIFA 20 Xbox 360 FreebootFIFA 20 Xbox 360 FreebootFIFA 20 Xbox 360 FreebootFIFA 20 Xbox 360 FreebootFIFA 20 Xbox 360 Freeboot

Видео к игре FIFA 20 Xbox 360 Freeboot



Системные требования FIFA 20 Xbox 360 Freeboot

Прошивка: FREEBOOT.
Минимальная версия dashboard: v2.0.17349.0.

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FIFA 20 Xbox 360 Freeboot бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  24
Размер: 34.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: