» » Frostpunk On The Edge

Frostpunk On The Edge скачать торрент

Frostpunk On The Edge


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 46
Frostpunk On The Edge - новое дополнения для Фростпанк. Узнаем подробнее о нем. Кто бы знал какие трагические события привели к рождению темного мира Frostpunk? Об этом сообщает дополнение «Последняя осень». Расширение не только добавляет новый сценарий во вселенную Frostpunk, но также вводит новые уникальные здания. История и всемирная история глубже. «Последняя осень» описывает поворотный момент в мороз. Часть 113 неустанно работает над созданием парогенератора, пока почва покрывает лед. Приквел открывает новое жизненное пространство, новые законы и уникальные технологии. Многочисленные новостройки дают возможность формировать социальную систему и сам город. Создание генератора, современного уровня техники, требует от вас руководить подразделением стратегического мышления в исключительных случаях. Я надеюсь на лучшее и готовлюсь к худшему. Боже, храни королеву! Чтобы самому погрузиться в последнюю осень вам надо Frostpunk On The Edge скачать торрент по кнопке ниже.

Frostpunk - интересная компьютерная игра в жанре симулятор городского планирования с элементами выживания, в которой вы должны научиться выживать в суровых условиях и контролировать сообщество. Основа игры - выживание в неподходящих условиях. В отличие от других подобных игр, вам нужно не только выжить здесь, но и попытаться выяснить причину апокалипсиса, который привел к нынешним печальным обстоятельствам. Игроки с самого начала погружены в суровую среду выживания. Вся планета покрыта холодом и снегом. Вам нужно принимать важные решения, которые влияют на будущее развитие и выживание. В настоящее время вы можете Фрост Панк скачать торрент последняя версия с нашего сайта и попробовать новую игру на выживание.

Сюжет игры восходит к девятнадцатому веку. При некоторых обстоятельствах знакомый мир рухнул и замерз за одну ночь. Холодный апокалипсис стал причиной миллионов смертей. Вся планета лежала под несколькими метрами снега. Вы лидер небольшой группы выживания. Вы должны взять на себя инициативу и привести этих людей к новой жизни. Твоя жизнь теперь в твоих руках. Игра представлена в виде градостроительного симулятора с элементами выживания. Вам предстоит принять множество фатальных решений, которые повлияют на будущее развитие колонии. Вам предстоит построить здание, оборудовать жизнь и организовать добычу ресурсов. В ужасных условиях единственным источником тепла является парогенератор, работающий исключительно на углероде. Обеспечить ресурсы, дать людям пищу и кров, дать людям надежду на выживание. Особенно это чувствуется в дополнении Frostpunk На Краю.

Frostpunk - игра для выживания в городе, где тепло - это жизнь, и у каждого решения есть цена. Ваша задача - построить последний город на земле и дать людям все необходимое для выживания. Надежда и желание жить - это ключи к выживанию. Способность пробуждать и поддерживать их в людях является решающим фактором вашего успеха. Общество - это группа людей, которые следуют общему праву и разделяют веру. Должны быть приняты законы о жизни растущего населения. Установите рабочее время, обеспечьте медицинскую помощь и питание, и определите другие повседневные вещи. Дарите людям надежду и удовлетворяйте их потребности - поддержание нравственности людей так же важно, как их воспитание и защита. Некоторые из ваших решений - тоже.

Особенности Frostpunk On The Edge

  • Новые морозные земли: установки и безопасные маршруты.
  • Новая механика отношений: услуги, улучшения, торговля, дипломатия.
  • Новый отдел: строительный заказ. Он используется для создания бизнес-шаблонов и безопасных маршрутов.
  • 16 новых зон на карте Frostlands и больше информации о старых.
  • 3 новых городских здания и 7 новых технологий.
  • Примирения - это совершенно новые рамки для всех бесконечных состояний.
  • 25 минут новой музыки (6 песен), написанной Петром Музиале.
  • Множество мелких дополнений, улучшений и исправлений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frostpunk On The Edge через торрент бесплатно.

Скриншоты Frostpunk On The Edge

Frostpunk On The EdgeFrostpunk On The EdgeFrostpunk On The EdgeFrostpunk On The EdgeFrostpunk On The EdgeFrostpunk On The Edge

Видео к игре Frostpunk On The Edge



Системные требования Frostpunk On The Edge

  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-битная);
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor;
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM;
  • DirectX: Версии 11;
  • Место на диске: 8.1 GB;
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.1.
Дополнения: The Rifts, The Last Autumn, On The Edge.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Frostpunk On The Edge бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  997
Пиры: Личи  87
Размер: 9.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: