» » The Fisherman Fishing Planet

The Fisherman Fishing Planet скачать торрент

The Fisherman Fishing Planet


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 42

Fisherman Fishing Planet игра для всех, кто любит рыбалку в дикой природе! Разработанный партнерами по рыбалке для любителей рыбалки, этот симулятор рыбалки раскрывает каждую деталь с беспрецедентной точностью. Рыбак обязательно научит вас чему-то новому, и не важно, новичок вы или опытный ветеран. Включает в себя общий контент загруженного рыболовного шара и следующий эксклюзивный контент: Новая Creuse карта Франции, тролль, четыре новых рыбы и две лодки. Вы можете The Fisherman Fishing Planet скачать торрент на русском на нашем сайте.

Реалистичные рыбы. Получить тренировки и научиться правильно ловить рыбу или просто найти хорошее место и поймать самый большой грабеж. Рыбак подстраивается под игрока. Они ожидают 143 видов рыб с натуралистическим поведением. Мастер 4 рыболовных приемов: плавание, поворот, донная ловля и буксировка.
Круги и волны бегут вдоль воды, с дикой флорой и фауной, окружающей вас вы всегда можете почувствовать себя в дикой природе, и каждая рыбалка уникальна. Динамическая смена дня и погоды обеспечивает новый опыт. Невероятная графика и использование фотограмметрии: глубокий мир!

Много всего интересного

Вас ждут 19 рек и озер: от Эверглейдс во Флориде и Гент-Тернского канала в Нидерландах до реки Волга в России.
Создавайте удилища, выбирая из тысячи продуктов с уникальными характеристиками. Лодки, каяки, гидролокаторы, приманки и одежда Можете ли вы получить доступ ко всем видам оборудования и техник? Сразитесь с рыбаками по всему миру в одиночных и онлайн-соревнованиях, чтобы завоевать всеобщее уважение и ценные призы! Станьте частью дружного сообщества и создайте свою собственную команду. Участвуйте в сезонных событиях и получайте бесплатные обновления.

Fisherman Fishing Planet - любимый симулятор всех рыбаков. Да, это звучит довольно странно, потому что рыбаки обычно предпочитают проводить свое свободное время в дикой природе, ловя ту или иную рыбу и делая отличную еду после того, как забрали домой свой улов. Но с выпуском такой игры время становится все короче, поскольку разработчики очень ответственно относятся к игре, и возникает вопрос: либо сами разработчики являются энтузиастами-рыбаками, либо так называемый особый человек хорошо знает в этом случае. Это объясняется тем, что игра имитирует все детали, не только основы, но и мелкие, которые совершенно непостижимы для обычного человека с такой точностью, что вы сразу видите профессиональную руку. Даже если игрок не заядлый рыболов, это не влияет на игру. Если игрок еще не знаком с чем-то, он или она всегда может обучить или использовать некоторые игровые советы, что, безусловно, полезно и очень информативно. Также можно контролировать определенные тактики рыбалки во время игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Fisherman Fishing Planet через торрент бесплатно.

Скриншоты The Fisherman Fishing Planet

The Fisherman Fishing PlanetThe Fisherman Fishing PlanetThe Fisherman Fishing PlanetThe Fisherman Fishing PlanetThe Fisherman Fishing PlanetThe Fisherman Fishing Planet

Видео к игре The Fisherman Fishing Planet



Системные требования The Fisherman Fishing Planet

  • ОС: Windows 7, 8, 10 x64
  • Процессор: Dual-Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics Card Intel HD4600 or higher
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 12 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Fisherman Fishing Planet бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: