» » Surviving the Aftermath последняя версия

Surviving the Aftermath последняя версия скачать торрент

Surviving the Aftermath последняя версия


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 26

Surviving The Aftermath - это игра на выживание и процветание в далеком и не радужном будущем, где ресурсы всего мира будут на всегда ограничены, а вот возможности, которые будут предподнесены игрокам неограниченны. Игра позволяет вам построить уникальную по своей архитектуре колонию, которая будет защищена от стихийных бедствий, где вы должны защитить своих личных колонистов, а также сделать всё возможное, чтобы восстановить свою цивилизацию в древнем мире. Однако вы должны помнить, что конец света - это только начало. Вы должны построить колонию выживших людей после события, заканчивающегося миром. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем вам Surviving the Aftermath скачать торрент последняя версия абсолютно бесплатно.

Вы сможете построить свыше 50 уникальных по своей архитектуре зданий, для того, чтобы справляться со всем, что вам может попасться в игре, в том числе с неограниченными ресурсами, а также сельским хозяйством для разведки и безопасности. Вы должны построить ворота, чтобы отправиться в спасённый мир за пределами вашей колонии. Процессуально сгеннрированный мир содержит шесть различных биомов заполненных пригодными для использования ресурсами. Каждая среда имеет свои условия, которые повлияют на вашу колонию и ее выживание. Существуют также стихийные бедствия, которые проверят выживших. Выживание В Aftermath представлено более 46 уникальных специальностей, каждая из которых имеет свои навыки и мотивацию, которые будут управлять ресурсами вашей колонии и ее производством. Отправляйте их за ворота на миссии с ограниченными ресурсами и сражайтесь с бандитами. Скачать игру Surviving the Aftermath через торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.
Игра Surviving the Aftermath позволяет вам сделать моральный выбор. Вы не сможете контролировать все в своей колонии, однако вам придется реагировать на ситуации и события, которые будут определять характер вашей новой цивилизации. Paradox Мода игры позволяет вам принести свои видения в жизнь. В игре участвует богатое, энергичное и гигантское сообщество. Выживание Последствия показывает космическое будущее для безрадостных постапокалиптических отходов. Вы должны поддерживать свою колонию, несмотря ни на что.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surviving the Aftermath последняя версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Surviving the Aftermath последняя версия

Surviving the Aftermath последняя версияSurviving the Aftermath последняя версияSurviving the Aftermath последняя версияSurviving the Aftermath последняя версияSurviving the Aftermath последняя версияSurviving the Aftermath последняя версия

Видео к игре Surviving the Aftermath последняя версия



Системные требования Surviving the Aftermath последняя версия

  • ОС Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel®iCore™i5-2500K или AMD®Phenom™II X6 1090T
  • Видеокарта Nvidia®GeForce™GTX 580 или AMD®Radeon™HD 7870
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Видеопамять 1 ГБ
  • Свободного места 4 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.25.0.2775 + все DLC.

Дополнительный контент:
- Ultimate Colony
- Founder's pack
- New Alliances
- Forgotten Tracks

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Surviving the Aftermath последняя версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  27
Размер: 1.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: