» » Graveyard Keeper последняя версия

Graveyard Keeper последняя версия скачать торрент

Graveyard Keeper последняя версия


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 17

Graveyard Keeper – это не самый обычный симулятор, как может показаться на первый взгляд. Помимо разделки мертвецов и ухода за могилами в нем имеется интересная сюжетная составляющая. Большое количество разнообразных персонажей всегда рады дать вам кучу увлекательных заданий. Одни совсем простые, а над другими придется изрядно поломать голову. Перейдем к детальному рассмотрению всех задач в игре. Для тех, кто еще думает Graveyard Keeper скачать торрент на русском последняя версия или нет, скажем сразу, что среди них есть довольно запутанные, где не просто сразу понять что к чему. Разделим все задания по персонажам, которые их дают. Торговец. Найти его можно около амбара, это немного южнее таверны. Появляется в дни вил. Вырастить овощи. В задании требуется дать торговцу по 12 разных овощей. Для этого идем на пшеничное поле, находим фермера. Он продаст семена, которые потом сажаем на огороде, выращиваем, собираем урожай и относим торговцу.

Найти Ик-траву. В задании требуется принести торговцу эту траву. Сначала отремонтируем мост, чтобы попасть на болото на западе. Там этой травы видимо-невидимо. Собираем и относим. Спастись от проклятья. На болоте есть хижина ведьмы. Идем к ней за рецептом специй. Создавать их нужно на столе для алхимических опытов, используя необходимые ингредиенты. Достать разрешение на торговую деятельность. Идем к церкви, находим там ящик для почты, покупаем нужную нам бумагу за 50 монет. Приносим разрешение торговцу, тогда он должен открыть двери амбара и предложить организовать предприятие по торговле овощами. Певица Шармэль. Легко находим ее в таверне по женским дням. Обратить на себя внимание. Чтобы девушка вас заметила наберите 5 очков веры через проповеди. Передать фальшивые деньги. Шармэль попросит передать поддельные монеты Змею. Нужно просто найти этого человека и отдать фальшивку. Передать Шармэль ожерелье. Сначала Змей даст два задания, которые мы должны выполнить. Потом пойти к горбуну из форта на северо-востоке. Окажется, что найти его можно по ночам к западу от входа. Горбун расскажет, что ожерелье купил сын лорда и исчез. Остается вернуться к Шармэль и все рассказать ей. Но прежде всего вам необходимо Graveyard Keeper скачать торрент на русском на ПК.

Принести Шармэль духи. В таверне находим жену Хорадрика и спрашиваем о духах. У нее будет простая просьба: отнести еду болотной ведьме и изловить 12 лягушек. Ловим лягушат при помощи удочки, используя насекомых для наживки. Еще 10 лягушек можно купить у ведьмы. Помочь фермерской дочке пойти на концерт. Нужно переговорить с фермером, а от него идти сразу в поле. Там поговорить с мельником. Потом отправиться к звездочету, взять у него бумаги. Потом можно будет чинить мельницу. Тогда фермер позволит дочери пойти на концерт Шармэль.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Graveyard Keeper последняя версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Graveyard Keeper последняя версия

Graveyard Keeper последняя версияGraveyard Keeper последняя версияGraveyard Keeper последняя версияGraveyard Keeper последняя версияGraveyard Keeper последняя версияGraveyard Keeper последняя версия

Видео к игре Graveyard Keeper последняя версия



Системные требования Graveyard Keeper последняя версия

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.5 GHz and up
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 Mb video memory, shader model 3.0
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.407 Hotfix 2 + все DLC + Бонусы.

Включенные DLC и бонусы:
Breaking Dead
Game of Crone
Stranger Sins
Better Save Soul
Artbook
OST.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Graveyard Keeper последняя версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  381
Пиры: Личи  29
Размер: 0.449 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: