» » Симс 4 В Университете

Симс 4 В Университете скачать торрент

Симс 4 В Университете


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 278

Наверно все фанаты Симс 4 давно заметили что из всех этапов взросления симов не хватало самого главного. Не хватало того безбашенного времени, когда ты уже взрослый, но все еще наивный, когда впереди столько неизведанного и тебе все по плечу, когда ночные вечеринки переплетаются с ночными подготовками к экзаменам. Короче говоря не хватало студенческой жизни. Потому разработчики решили выпустить новое дополнение Симс 4 В Университете. С помощью него вы сможете дать своим симам не только высшее образование, но и полностью погрузится в студенческую жизнь со всеми ее прелестями и недостатками.

В первую очередь перед вашим симом встает выбор в какой университет поступить. В игре предусмотрено два не похожих друг на друга университета. Это исторический университет Бритчестера и современный институт Фоксбери. Университет Бритчестера - это старинный университет и в этом его сразу выдают здания исполненные в готическом стиле. Фоксбери как раз наоборот. Это современный университет, о чем кричит каждое здание и элемент дизайна в нем. Здесь по большей части преподаются современные науки как программирование, робототехника и прочее. Вообще перед вами откроется много новых возможностей. Кроме самого учебного заведения у вас есть возможность выбрать место, где вы будете жить и творить. Можно остаться в студенческом городке или же расположиться за пределами кампуса и каждый день ездить на учебе на велосипеде. Это дополнение принесет в игру много ярких эмоциональных красок. Уже хочешь испытать себя в роли студента? Тогда скорее решайся Симс 4 в Университете скачать торрент с нашего сайта бесплатно.

Жилье

После того как вы поступили а один из предложенных университетов, вам нужно выбрать место проживания. Вы можете остаться в студенческом городке или же выбрать жилье за его пределами. В кампусе жилье представляет собой студенческое общежитие, где есть общая комната для студентов. Здесь собираются все студенты и могут заниматься чем угодно. Обычно здесь проходят самые шумные и веселые вечера. Да и что говорить, жизнь в общежитие куда интереснее. К сожалению в постоянной суматохе трудно учиться. Поэтому в университете существует библиотека куда вы можете отправиться для выполнения домашнего задания или просто посидеть в тишине. Вам тоже хочется поучаствовать в шумных студенческих вечеринках? Тогда вам осталось всего ничего, а именно Симс 4 Университет скачать торрент и вы уже приняты сообщество веселых студентов. Другой вид жилья - это за пределами студенческого городка. Его прелесть заключается в том, что вы добираетесь до университета на велосипеде. Это дает вам возможность объездить все уголки университета и узнать о всех его возможностях. Впрочем вы можете пожить и там и здесь. Так же для фанатов своего университета в студенческих киосках продают сувенирную продукцию с символикой учебного заведения. Обязательно купи ее, если любишь свой универ. Официальное название дополнения The Sims 4 Discover University, что можно перевести как "Симс 4 Открой для себя Университет". И это в прямом смысле так, ведь самым увлекательным занятием будет исследовать университеты и открывать их для себя с новой стороны.

Обучение

В университет в первую очередь поступают для получения новых знаний. И в Симс 4 с этим нет никаких проблем, было бы только желание. Здесь куча предметов по изучению естественных и гуманитарных наук. Вам как настоящему студенту предстоит сидеть на порой скучных лекциях, писать курсовые и показывать презентации. На общем балле успеваемости вашего сима будет отражаться и наличие или отсутствие пропусков. Чем лучше учится ваш сим, тем легче ему будет строить карьеру после университета. Помните об этом если хотите чтобы ваш сим стал успешным. Как м в реальной жизни вам предстоит готовиться к экзаменам и сдавать их. Вообще нет жесткого правила в посещении занятий, но опять же все будет отражаться на общем бале. В целом у вас есть три направления в обучении. Это инженерное, юридическое и образовательное. Какое ближе вам, выбирайте сами. Смотрите для каких профессий пригодно то или иное направление и дерзайте.

Никакое обучение конечно же не проходит без отдыха. Потому, пока симы до поздней ночи готовятся к экзаменам, они могут развлечь себя игрой в пинг понг, общением с другими студентами, робототехникой и вообще чем угодно. В университетах существуют студенческие организации, в которыую можно вступить и найти единомышленников. Так же ходят слухи, что в кампусе существует тайное студенческое общество, в которое попадают только избранные. Возможно ваш сим один из них. Так же важной частью студенческой жизни является самовыражение, которое проявляется во внешнем виде, в стиле жизни и в оформлении жилья. Вы можете по-своему оборудовать свою комнату в кампусе, согласно вашему стилю. Повесьте плакат любимого исполнителя, поставьте небольшой холодильник для ночных перекусов или еще что-нибудь. Вы так же свободны и в выборе одежды. Когда вы студент, вы еще не знаете какой вы и что из себя представляете. Потому не бойтесь экспериментировать. Оденете вы яркую модную одежду или удобный спортивный костюм решать вам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 В Университете через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 В Университете

Симс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В Университете

Видео к игре Симс 4 В Университете



Системные требования Симс 4 В Университете

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 35 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.69.57.1520 (x32) / 1.69.57.1020 (x64).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 В Университете бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка из папки "Language" путем активации реестра. Ярлык на рабочем столе для смены языка.

Если у вас не отображается новое дополнение, то вам нужно скопировать сохранения и настройки, которые находятся в Моих документах в любую другую папку , а из моих документов удалить. Тогда после запуска игры вы увидите новое дополнение. После этого сохранения можете вернуть обратно.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  719
Пиры: Личи  69
Размер: 29.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Людмила666 27 октября 2023 22:35
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: Tatika
Нет функции ни на телефоне, ни на компе, ни на почтовом ящике о запросе на стипендию и поступление в универ. Никак не могу поступить, взрослые, молодые, пожилые, подростки, всех перепробовала, нигде нет функции поступления. Что делать?

Отключайте моды, из-з них часто возникают проблемы в игре.

Цитата: Tatika
Нет функции ни на телефоне, ни на компе, ни на почтовом ящике о запросе на стипендию и поступление в универ. Никак не могу поступить, взрослые, молодые, пожилые, подростки, всех перепробовала, нигде нет функции поступления. Что делать?



Тоже пропала данная функция после того как случайно удалила письмо о поступлении, до этого функционал поступления отображался, помогла данная штука:

Введите код "testingcheats true". Зажмите клавишу Shift и нажмите на персонаже, поступить в университет.
Хоть и с читами, но по сути проблема с неотображением кнопки для поступления решена.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 27 марта 2021 06:53
Звание: Кэп
Цитата: Karasil
Здравствуйте, у меня вопрос, если я скачаю Симс 4 В университете, у меня будут все дополнения, или только добавления университетов?

будут все дополнения
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Karasil 25 марта 2021 15:25
Звание: Гость
Здравствуйте, у меня вопрос, если я скачаю Симс 4 В университете, у меня будут все дополнения, или только добавления университетов?
Цитировать         
Репутация:
0
Облачко 9 июля 2020 19:21
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: karli46
У меня все обновления кроме "Университет" что делать? recourse
Но тем не менее спасибо love

университет запускается только на 64 бит

Что такое бит?
Цитировать         
Репутация:
0
Niskiyn 5 мая 2020 22:02
Звание: Гость
классное дополнение.
Цитировать         
Репутация:
0
rahubinskaaamalia 30 апреля 2020 20:27
Звание: Гость
Можно ли удалять загрузочние файлы после установки игры , чтобы освободить место. После того как установил игру ?
Цитировать         
Репутация:
0
Narashka 4 апреля 2020 17:56
Звание: Гость
Скачала все, но никак папку для модов не найду, чтобы пару нарядов вставить. Может, что-то не так?
Цитировать         
Репутация:
0
Алина Евгеньева Антонова 3 апреля 2020 10:43
Звание: Гость
Цитата: karli46
У меня все обновления кроме "Университет" что делать? recourse
Но тем не менее спасибо love

А у меня есть )))
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 23 марта 2020 23:14
Звание: Кэп
Цитата: Sad
Скачалось все отлично, игра работает хорошо. Но при игровом (достаточно продолжительном) процессе замечаешь кучку багов. Причем моды не использую. К примеру когда мой вампир принимает ванну, то откидывает свои длинные ноги как хвост у русалки, смотрится довольно забавно) В универе тоже несколько багов заметила. Не знаю исправляется ли это, но было бы неплохо избавится от них.
Вообще ребята молодцы, спасиб за игру, всем рекомендую ваш сайт

разработчики периодически выпускают обновления с исправлением багов и конечно же обновления будут выходить здесь. Так что все ошибки скорее всего будут исправлены
Цитировать         
Репутация:
0
Sad 21 марта 2020 22:37
Звание: Гость
Скачалось все отлично, игра работает хорошо. Но при игровом (достаточно продолжительном) процессе замечаешь кучку багов. Причем моды не использую. К примеру когда мой вампир принимает ванну, то откидывает свои длинные ноги как хвост у русалки, смотрится довольно забавно) В универе тоже несколько багов заметила. Не знаю исправляется ли это, но было бы неплохо избавится от них.
Вообще ребята молодцы, спасиб за игру, всем рекомендую ваш сайт
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 19 марта 2020 16:11
Звание: Кэп
Цитата: Василиса
Не могу понять на счёт Cas. У меня нельзя выбрать черты характера и цели. Просто кликаю, но ничего не происходит. И ещё. Когда делаешь сима по истории, в конце не нажимается галочка. Хотя опрос закончился. Пишут, мол, опрос ещё не закончен. Глюки? Если знаете, то как их исправить?

возможно вы установили конфликтные моды. Удалите их. Я играл без каких либо модов и не было ни одной проблемы
Цитировать         
Репутация:
0
Василиса 19 марта 2020 14:28
Звание: Гость
Не могу понять на счёт Cas. У меня нельзя выбрать черты характера и цели. Просто кликаю, но ничего не происходит. И ещё. Когда делаешь сима по истории, в конце не нажимается галочка. Хотя опрос закончился. Пишут, мол, опрос ещё не закончен. Глюки? Если знаете, то как их исправить?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 31 января 2020 11:53
Звание: Кэп
Цитата: karli46
У меня все обновления кроме "Университет" что делать? recourse
Но тем не менее спасибо love

университет запускается только на 64 бит
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline karli46 30 января 2020 18:16
Звание: Гость
У меня все обновления кроме "Университет" что делать? recourse
Но тем не менее спасибо love
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 11 января 2020 13:46
Звание: Кэп
Цитата: Мария1111
Цитата: igruha
Цитата: axel01
Здравствуйте. Я скачал игру и при ее запуске мне выдает ошибку:"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует MSVCP120.dll. Попробуйте переустановить программу." Переустановка игры не помогла.

Установи VCredist 2015, 2017, 2019 с официального сайта Microsoft.

Вроде скачала 2019 года,а все равно выдает про MSVCP120.dll.Что делать?

установи все версии начиная с 2013, это все равно тебе еще понадобится в других играх и приложениях.
Цитировать         
Репутация:
0
Мария1111 9 января 2020 17:12
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: axel01
Здравствуйте. Я скачал игру и при ее запуске мне выдает ошибку:"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует MSVCP120.dll. Попробуйте переустановить программу." Переустановка игры не помогла.

Установи VCredist 2015, 2017, 2019 с официального сайта Microsoft.

Вроде скачала 2019 года,а все равно выдает про MSVCP120.dll.Что делать?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 3 января 2020 20:27
Звание: Кэп
Цитата: ...
Мне нужно для учёбы сдать курсовую работу,а этой функции нет,(что бы написать)на компьютере.Что делать?

Все там нормально работает. Глюки могут быть из-за модов, либо вы просто не разобрались в новом дополнении.
Цитировать         
Репутация:
0
... 2 января 2020 03:14
Звание: Гость
Мне нужно для учёбы сдать курсовую работу,а этой функции нет,(что бы написать)на компьютере.Что делать?
Цитировать         
Репутация:
0
Bulochka 19 декабря 2019 19:16
Звание: Гость
Игра работает, все дополнения есть, спасибо вам большое!)
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 9 декабря 2019 16:29
Звание: Кэп
Цитата: axel01
Здравствуйте. Я скачал игру и при ее запуске мне выдает ошибку:"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует MSVCP120.dll. Попробуйте переустановить программу." Переустановка игры не помогла.

Установи VCredist 2015, 2017, 2019 с официального сайта Microsoft.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline axel01 9 декабря 2019 16:11
Звание: Гость
Здравствуйте. Я скачал игру и при ее запуске мне выдает ошибку:"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует MSVCP120.dll. Попробуйте переустановить программу." Переустановка игры не помогла.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 7 декабря 2019 20:09
Звание: Кэп
Цитата: Bella
Доброго времени суток!Подскажите, в чем может быть причина?И когда торрент скачивала и когда игру, был выключен и защитник Виндовс и антивирусник, но, тем не менее, все ровно возникла ошибка с ориджином!Все файлы из таблетки на месте.Ума не приложу, в чем причина и что еще можно сделать...
Не может же это быть из-за того, что интернет включен?

Попробуйте включить антивирус, занесите папку куда устанавливаете игру в писок исключений для антивируса и установите игру заново либо воспользуйтесь запасной таблеткой в папке с установленной игрой.
Цитировать         
Репутация:
0
Bella 7 декабря 2019 16:54
Звание: Гость
Доброго времени суток!Подскажите, в чем может быть причина?И когда торрент скачивала и когда игру, был выключен и защитник Виндовс и антивирусник, но, тем не менее, все ровно возникла ошибка с ориджином!Все файлы из таблетки на месте.Ума не приложу, в чем причина и что еще можно сделать...
Не может же это быть из-за того, что интернет включен?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 6 декабря 2019 20:13
Звание: Кэп
Цитата: mariame
А у меня почему-то праздники перестали нормально работать - только крупные работают (Праздник урожая, День признаний в любви, НГ), а остальные (день навыка, потасовки, лотерея и т.д) есть в календаре, но при наступлении этого дня исчезают.

Моды скорее всего конфликтуют
Цитировать         
Репутация:
0
mariame 5 декабря 2019 15:19
Звание: Гость
А у меня почему-то праздники перестали нормально работать - только крупные работают (Праздник урожая, День признаний в любви, НГ), а остальные (день навыка, потасовки, лотерея и т.д) есть в календаре, но при наступлении этого дня исчезают.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 2 декабря 2019 12:57
Звание: Кэп
Цитата: flowrenceflow
игра работает прекрасно, но университета там почему-то нет. подскажите,в чем дело?

Написано же в инструкции, что надо папку Electronic Arts убрать их мох документов. Плюс на 32 бит Университет и новые дополнения не будут работать, так как разработчик отказался поддерживать 32 бит. Только 64 бит.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 2 декабря 2019 12:15
Звание: Кэп
Цитата: ххх
я убрала сохранения и настройки из папки симс 4 и у меня не появилось дополнение университет. далее я добавила настройки с сохранениями в папку симс 4 и у меня все равно не появилось данное дополнение.

Значит попробуйте обратно скопировать только файлы сохранения без файла настроек.
Цитировать         
Репутация:
0
ххх 1 декабря 2019 18:51
Звание: Гость
я убрала сохранения и настройки из папки симс 4 и у меня не появилось дополнение университет. далее я добавила настройки с сохранениями в папку симс 4 и у меня все равно не появилось данное дополнение.
Цитировать         
Репутация:
0
flowrenceflow 1 декабря 2019 11:22
Звание: Гость
игра работает прекрасно, но университета там почему-то нет. подскажите,в чем дело?
Цитировать         
Репутация:
0
Влада Евгениевна Вельма 30 ноября 2019 20:24
Звание: Гость
Привет. Сейчас исправлена ситуация вылетов и незагрузки игры из-за модов. Я просто посмотрела, вроде в этой версии все исправили.
Цитировать