» » Men of War Assault Squad 2 Cold War

Men of War Assault Squad 2 Cold War скачать торрент

Men of War Assault Squad 2 Cold War


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 68

Военные игры в наше время имеют своеобразную истории, и самое главное, причастность к самым разным событиям, и та игра, о которой пойдёт речь не исключение, так как она сделана в честь боёв второй мировой войны. Как ни странно, но игра называется по-разному, так как кто-то её называет по-английски Men of War Assault Squad 2 Cold War, а кто-то по-русски в тылу врага 2 штурм. В целом стоит понимать, что эти названия причастны к одной игре.
Men of War Assault Squad 2 Cold War (в тылу врага 2 штурм) – многопользовательская игра, в которой повествуется история о нескончаемых боях второй мировой войны, где вам придётся играть за войска разных стран, в том числе командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Игра имеет высокотехнологичную технологию, а также наиболее улучшенную во все смыслах вооруженную технику, которая позволяет уничтожить кого угодно и с совершенно любого расстояния.

Наряду с другими играми, Men of War Assault Squad 2 Cold War считается одной из самых лучших, так как она была перед релизом разработана и проверенна разработчиками игры, после чего после её выпуска, игра получила самые лучшие оценки от критиков разных стран. Если вам понравилась эта игра, и вы хотите уничтожать и побеждать на наиболее мощных и улучшенных танках, то наш интернет проект предлагает вам Men of War Assault Squad 2 Cold War скачать торрент абсолютно бесплатно на русском языке.

Игра имеет множеством интересных кастомных сцен, а также головокружительные игровые анимации взрывов и других действий, которые могут быть на поле боя. А кроме этого, стоит выделить и огромное количество различных моделей танков, представленных в данной версии игры. Если вы хотите такую игру иметь у себя на компьютере, то наш интернет проект предлагает В Тылу Врага Холодная Война скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Кроме одиночной версии, вы можете сыграть её по сети с друзьями, или другими рандомными игроками, с которыми игра будет намного интересней, так как вы получите совершенно новый игровой опыт. Такой игровой опыт вы не найдёте больше не где, и именно только из-за этого стоит поиграть в данную игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Men of War Assault Squad 2 Cold War через торрент бесплатно.

Скриншоты Men of War Assault Squad 2 Cold War

Men of War Assault Squad 2 Cold WarMen of War Assault Squad 2 Cold WarMen of War Assault Squad 2 Cold WarMen of War Assault Squad 2 Cold WarMen of War Assault Squad 2 Cold WarMen of War Assault Squad 2 Cold War

Видео к игре Men of War Assault Squad 2 Cold War



Системные требования Men of War Assault Squad 2 Cold War

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.006.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Men of War Assault Squad 2 Cold War бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  583
Пиры: Личи  49
Размер: 4.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: