» » Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator скачать торрент

Microsoft Flight Simulator


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 76

Если вы любитель самолётов и вертолётов, и хотите управлять этими интересными летающими объектами, то мы спешим вас порадовать, ведь мы представляем вашему вниманию игру Microsoft Flight Simulator. Microsoft Flight Simulator - это невероятная игра, в которой вы будете управлять самыми настоящим самолётом. К сожалению, на большинстве систем с чем-то иным, кроме самых низких настроек графики в игре, симуляция имеет значительные проблемы с производительностью. То, насколько эти проблемы мешают вам получать удовольствие от игры, будет зависеть от того, какую частоту кадров вам нужно, чтобы насладиться гражданским симулятором полета.

Все функции во франшизе Microsoft Flight Simulator являются идеальными с точки зрения исполнения и находятся на своём пике, например, весь мир, будет моделироваться во время самой игры. В игре имеются самые различные модели любого летающего объекта: от сверхлегких самолетов до планеров и самолетов Cessnas до коммерческих авиалайнеров и вертолетов. Реализм игры просто зашкаливает, и это возможно может стать отличным тренером для тех, кто ищет настоящего пилота. Если вам хочется играть в такую игру, то тогда мы предлагаем вашему вниманию игру Microsoft Flight Simulator, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

В игре имеется множество миссий с интересными целями и удивительными поворотами в полете. Кроме этого в игре имеются некоторые веселые моменты, например, в роли пилота каскадера (в комплекте с диктором), пытающегося приземлиться в движущемся автобусе или участвующего в гонке на реактивном грузовике. Игра имеет сложные уровни, из-за погодных условий и некоторых обстоятельств, ведь даже простые миссии имеют непреодолимую природу, особенно в сценариях поиска и спасения, где вы можете искать опрокинутую парусную лодку или потерянного туриста в снежных горах. Вы собираете награды и сувениры, это приятное момент, который добавляет дополнительный стимул для выполнения заданий.

В роскошной версии игры FSX есть около 50 миссий, и из них около 30 миссий вы можете сыграть в стандартной версии. Делюкс версия поставляется с 24 самолетами, по сравнению с 18 в стандартной версии. Игра имеет интересный геймлпей, а также эпичную поездку на самолёте, в которой только вы самолёт и бескрайние небеса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Microsoft Flight Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight SimulatorMicrosoft Flight SimulatorMicrosoft Flight SimulatorMicrosoft Flight SimulatorMicrosoft Flight SimulatorMicrosoft Flight Simulator

Видео к игре Microsoft Flight Simulator



Системные требования Microsoft Flight Simulator

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 150 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.19.9.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Microsoft Flight Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  43
Размер: 89.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
глыб 23 апреля 2022 09:09
Звание: Гость
на 1050ti пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline La1Zz 16 февраля 2022 01:26
Звание: Гость
Ля игра безумно крутая и очень реалистичная
Цитировать         
Репутация:
0
Чумоюн 23 сентября 2020 07:37
Звание: Гость
love спасибо за игру
Цитировать         
Репутация:
0
Чумоюн 23 сентября 2020 07:36
Звание: ---
отличная игра
Цитировать