Arma 3 Contact скачать торрент

Arma 3 Contact


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 20

В поисках интересной игры люди натыкаются на копии известных игр переделанных настолько коряво, что такие игры просто не хочется играть вообще. Но ведь хочется поиграть во что-то годное, и тогда на помощь может прийти вам наш портал, который содержит в себя интересные игры самых разных жанров. Вот, например, сегодня мы представляем вашему вниманию игру, которая называется Arma 3 Contact.

Arma 3 Contact – игра от первого и третьего лица военной тематики от одной интересной игровой студии Bohemia Interactive, та же студия, что сделала нашумевшую игру Operation Flashpoint. Игра AMA 3 имеет множетсов интересных плюшек от старых версий игры, в том числе графику, которая была улучшена, чтобы игра стала такой, какая она есть сейчас.

К игре был прикреплён новый физический движок, который добавил игре некоторую дополнительную реальность для наиболее точного управления всеми действиями. Имеется также новая техника, которая имеет большой спектр оружия, от стандартных или по-другому дефолтных оружий M16 и AK74 до более альтернативных, модифицированных орудий. Если вам понравилась данная игра, то тогда мы предлагаем Arma 3 Contact скачать торрент абсолютно бесплатно.

Модифицированные оружия, которые используются в игре, не имеют широкого использования в нашем мире. Именно поэтому вы сможете пользоваться не только мощными, но и уникальными оружиями в этой игре. Кроме этого в игре добавлено долгожданное обновление, позволяющее персонажа игроку плавать под водой. Таким образом, повышается динамичность игры и другие немаловажные функционалы.

После некоторого времени изнурительных воин, ослабленные и истощённые силы НАТО обосновались и сделали своим единственным пристанищем в центральной Европе. Ведь остров Стратис захвачен Восточными захватчиками, которые превосходят силы НАТО в несколько раз. Для того чтобы сражаться вам нужно взять под командование армию, чтобы завершить начатую операцию и выйти с поля боя победителем. Игра работает на многих системах, в том числе windows 7 и windows 10, а процессор Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц. Оперативная память 2 гигабайта, а при этом место на жестком диске не менее 15 гигабайт. Как мы уже сказали выше, в игру был вшит новый движок с новыми боевыми действиями, позволяющие вести бой настолько реалистично, что некогда не было в других играх этой серии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arma 3 Contact через торрент бесплатно.

Скриншоты Arma 3 Contact

Arma 3 ContactArma 3 ContactArma 3 ContactArma 3 ContactArma 3 ContactArma 3 Contact

Видео к игре Arma 3 Contact



Системные требования Arma 3 Contact

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 63 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.06.148470 + HotFix Build 7756264 + Мультиплеер.
Присутствуют все карты и дополнения.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arma 3 Contact бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Обновленные файлы версии HotFix Build 7756264 (1.9 Гб) доступны в папке _Update после установки репака.
В папке NoDVD доступны ARMA3.v2.06.148470.CreamAPI.MPFiX и ARMA3.v2.06.148478v4.CreamAPI.Performance.Binaries, позволяющие играть через Steam на неофициальных серверах.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  444
Пиры: Личи  38
Размер: 53.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: