» » Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game

Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game скачать торрент

Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sega Sports R&D
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT/Goldberg)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 24

Встречайте спортивную аркаду Olympic Games Tokyo 2020, приуроченную к летним Олимпийским играм, которые произойдут уже в следующем году. Игровой проект представляет собой сборную солянку из основных видов спорта, имеющихся в соревнованиях. Геймеры смогут попробовать свои силы в плаванье, волейболе, велоспорте, беге, бейсболе, баскетболе, футболе, теннисе и ещё во многом ещё. Все состязания проходят против искусственного интеллекта или живых игроков. Стоит также отметить, что пользователи смогут соревноваться с друзьями онлайн или через локальный мультиплеер на раздвоенном экране, но перед этим вам необходимо Tokyo 2020 Olympics: The Official Video Game скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то он полностью оправдывает звание аркады, а все потому, что здесь не соблюдены законы физики, участники соревнований периодически выглядят весьма утрировано (например, перчатки боксёров больше их самих), реализованы «суперспособности» с мгновенным ускорением или могучие удары. Всё это сделано для того, чтобы подогреть интерес к реальному состязанию, дав пользователям возможность не только погрузиться в спортивные перипетии, но и как следует отдохнуть.

Выбор персонажа

Игрокам совсем не обязательно выбирать героя из реальных спортсменов. В абсолютно любой момент вы можете воспользоваться редактором героев, и по своему усмотрению создать внешность персонажа, наделить его уникальным набором характеристик, пофантазировать с фигурой и остальными параметрами. Если вы любите кастомизацию, то можете оценить разнообразие костюмов, и подобрать форму для своего героя в зависимости от вида спорта. Благодаря этому вы можете создать комические ситуации, и сделать игровой процесс ещё интереснее и увлекательнее.

Геймплей

Геймплей Tokyo 2020 Olympics: The Official Video Game полностью создан в духе аркады. Здесь практически не работают законы физики, а внешность героев иногда слишком утрирована. Не нужно удивляться, если у вашего боксера будут перчатки огромного размера. Все герои в проекте наделены суперспособностями, умеют мгновенно ускоряться и выполнять мощнейшие удары. Все вышенаписанное подогревает интерес к реальным соревнованиям, и дает возможность геймерам погрузиться в атмосферу спортивных соревнований.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game

Tokyo 2020 Olympics The Official Video GameTokyo 2020 Olympics The Official Video GameTokyo 2020 Olympics The Official Video GameTokyo 2020 Olympics The Official Video GameTokyo 2020 Olympics The Official Video GameTokyo 2020 Olympics The Official Video Game

Видео к игре Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game



Системные требования Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 5770, 1 GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 13.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + Мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
После установки репака в папке NoDVD доступен альтернативный кряк Golberg, позволяющий играть в мультиплеер через приватное лобби в игре.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  49
Размер: 7.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: