» » Junkyard Simulator Механики

Junkyard Simulator Механики скачать торрент

Junkyard Simulator Механики


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 44

В игровом проекте Junkyard Simulator под вашим руководством окажется небольшая куча металлолома, где вы обязаны сотворить чудо и построить одну из самых больших баз металлолома, а после заинтересовать инвесторов и совместными усилиями сотворить настоящее чудо. Для того, чтобы ваша свалка была законно построена, вам предстоит собрать в министерствах множество документации, столкнутся со многими конкурентами, каждому в руки дать небольшую прибыль. В общем, возни будет много, но если это вас не пугает, то мы рекомендуем вам Junkyard Simulator скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой процесс

Вполне вероятно, что большинство в реальной жизни встречались с проблемой скопившегося железо. Ведь его надо как-то утилизировать, ибо он занимает много места. И в голову сразу приходит мысль построить свалку, но перед этим стоит узнать себестоимость, и вообще стоит ли ввязываться в банальную схватку между властью и незаконными постройками. Только от вас зависит, какова реальность вашего бизнеса, к чему он может привести, какие высоты возьмет и будет ли бизнес процветающим.

В Junkyard Simulator вас ждёт полнейшая свобода действий, поэтому вы сами решаете, каким образом будете получать прибыль. У вас есть возможность самостоятельно утилизировать металл, вложиться в приобретение специализированных устройств, которые позволяют ежедневно утилизировать тонны металла. Кроме всего прочего вам предстоит приобретать новое оборудование, заключать сделки с перекупщиками и повышать уровень своих доходов.
Если вам нравится вручную разносить старые автомобили на части и откладывать для себя полезные детали, если вы хотите приобрести устройство, которое будет автоматически избавляться от хлама и откладывать ценные детали, то данная игра точно для вас. Купите огромный измельчитель и превращайте весь металлолом в пыль.

Особенности Junkyard Simulator Механики

  • Если вы будете разделять металл на запчасти, то сможете заработать ещё больше.
  • Чем больше целых деталей вы соберете в игре, тем больше денег заработаете.
  • Машины значительно облегчают работу, однако не каждая из них позволяет сохранять нужные детали.
  • Чем больше по площади будет ваша свалка, тем больше затрат вас ждет, а потому старайтесь найти другие способы заработка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Junkyard Simulator Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Junkyard Simulator Механики

Junkyard Simulator МеханикиJunkyard Simulator МеханикиJunkyard Simulator МеханикиJunkyard Simulator МеханикиJunkyard Simulator МеханикиJunkyard Simulator Механики

Видео к игре Junkyard Simulator Механики



Системные требования Junkyard Simulator Механики

  • ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 7515533.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Junkyard Simulator Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  572
Пиры: Личи  64
Размер: 10.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: