Factory Town скачать торрент

Factory Town


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 93

Знакомьтесь с новым стратегическим симулятором под названием Factory Town, где вам необходимо начать с самого нуля, а конкретно с нескольких рабочих и одного здания в центре пустыни. Вы должны заняться исследованием окружающего вас мира, собирать деревья, сельскохозяйственные культуры и минералы, а после переработать их в куда более ценные материалы, применяемые для дальнейшей продажи.

В Factory Town вас ждет большое количество возможностей для оптимизации и расширения собственного бизнеса. Для исследования новых полезных технологий и обеспечения дома товарами, вам предлагается воспользоваться мраморными желобами, железными дорогами, логистическими блоками, конвейерными лентами и разными рабочими узлами. Для начала вы можете начать с пару рабочих и одного здания в центре пустыни. В это же время не должны забывать находить деревья, сельскохозяйственные культуры и минералы, а после переработать их во все более ценные товары. Вы готовы изучать новые технологии и правильно внедрять их в свои творения? Тогда торопитесь Factory Town скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр. Все эти технологии в несколько раз повысят эффективность развития города, что в дальнейшем принесет вам дополнительные бонусы и больше времени для развития фантазии. Старайтесь планировать свои действия тщательно, чтобы не допускать ошибок, которые могут привести к неожиданным последствиям!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Factory Town через торрент бесплатно.

Скриншоты Factory Town

Factory TownFactory TownFactory TownFactory TownFactory TownFactory Town

Видео к игре Factory Town



Системные требования Factory Town

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 250 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Factory Town бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  289
Пиры: Личи  22
Размер: 0.180 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: