» » Pro Fishing Simulator 2018

Pro Fishing Simulator 2018 скачать торрент

Pro Fishing Simulator 2018
  • Издатель: Bigben Interactive
  • Разработчик: Sanuk Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 32

У вас нет возможности поехать на рыбалку, но хочется заняться своим любимым делом? Тогда мы вам поможем! Встречайте виртуальную рыбалку Pro Fishing Simulator 2018, в которой вы можете выбрать себе озеро или речку для ловли и передвигаться по берегу в подборе необходимого места. Вам предлагается побывать в городах разных стран мира, таких как Польша, Германия, Франция, Великобритания, США и Канада, и в них вы можете отправиться в рыболовные места и попытаться поймать несколько рыбин на удочку или спиннинг. Игрушка позволяет полностью расслабиться во время своего любимого занятия, играя в режиме свободной рыбной ловли. Вам не стоит переживать о количестве рыб, о потраченном времени на рыбалку, о погоде, вам необходимо всего лишь закидывать удочку и ловить рыбу в свое удовольствие. В том случае, если рыбная ловля для вас спорт, то вы сможете поучаствовать в турнире с реальными геймерами или отправиться выполнять задания.

В Pro Fishing Simulator 2018 вас ждут различные задания, от поимки определенного количества рыб за отведенное время, до поимки определенного типа рыб. Зарабатывайте деньги, которые вам в дальнейшем понадобятся для приобретения новых снастей, приобретайте новые катушки, удочки, спиннинги, приманки, лодки и много других рыболовных снастей. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь Pro Fishing Simulator 2018 скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Локации

В Pro Fishing Simulator 2018 вас ждёт огромное количество локаций. Здесь вам и Корсика, и Колорадо, и другие не менее популярные места. Однако самое главное это то, что вы не просто перемещаетесь на выбранную локацию, но ещё самостоятельно выбираете место, где будете располагаться. Сядьте на квадроцикл и отправляйтесь на поиски места, где мечтали порыбачить больше всего. Кстати, точно также вы можете сесть на лодку и отправиться в центр озера.

Система обучений

В игровом проекте имеется продуманная система обучений, которая включает аж сотню испытаний, после прохождения которых вы будете знать, как, на что, где и когда ловить ту или иную разновидность рыбы. В Pro Fishing Simulator 2018 вас ждут сотни испытаний, рейтинги и чемпионаты, сезонные соревнования, сотни видов рыбацкого снаряжения, и просто невероятная атмосфера. Настало время отправиться на рыбалку, которая навсегда останется в вашей памяти самым ярким и лучшим воспоминанием. Помните, рыбалка, это то самое занятие, в котором важно иметь не только отличное снаряжение, но ещё и терпение… Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pro Fishing Simulator 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Pro Fishing Simulator 2018

Pro Fishing Simulator 2018Pro Fishing Simulator 2018Pro Fishing Simulator 2018Pro Fishing Simulator 2018Pro Fishing Simulator 2018Pro Fishing Simulator 2018

Видео к игре Pro Fishing Simulator 2018



Системные требования Pro Fishing Simulator 2018

  • ОС: Microsoft Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel i5-6400/AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Присутствует дополнение: Pro Fishing Simulator - Predator Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pro Fishing Simulator 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  567
Пиры: Личи  43
Размер: 4.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: