» » Ostriv Механики

Ostriv Механики скачать торрент

Ostriv Механики


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 104

Представляем градостроительный симулятор под названием Ostriv, события которой происходят в 18-м веке. Главным отличием игрового проекта от конкурентов жанра, заключается в небывалой свободе при постройке. Забудьте про все ячейки и прямые углы на трехмерном ландшафте. Вы можете строить, как хотите, создавая по-настоящему живой город. Стоит также отметить, реалистичное поведение всех жителей, обладающие своими амбициями и мечтами. Здесь у вас будут появляться успешные и предприимчивые жители, которые будут открывать свой бизнес и нанимать рабочих. Основная ваша задача заключается в умелом управлении городом через налоги и закон, но чтобы при этом не вызывать бурного недовольства горожан.

Игровой процесс

Ostriv (Острив) – это совершенно новый симулятор строительства городов, где главному персонажу необходимо попасть в восемнадцатый век. На этот раз разработчики подготовили для тебя много чего интересного, в числе которых полная свобода действий, где вы сможете создавать все, что вашей душе угодно. Поэтому мы советуем вам не терять времени, и прямо сейчас решиться Ostriv скачать торрент на русском Механики на нашем игровом хранилище. Создай самый настоящий, живой и многофункциональный город, в котором всем жителям будет максимально комфортно и даже безопасно.

Стоит отметить, что все твои жители будут обладать уникальными амбициями и местами, поэтому нужно к ним прислушиваться, а также вести наблюдение за их жизнью. Следуйте законам и платите налоги, но при этом не вызывайте недовольства у жителей поселения. Вы должны заняться налаживанием не только экономики, но и сельского хозяйства. Нанимайте рабочих, которые в дальнейшем будут выполнять те или иные обязанности. Начав с самого маленького поселения, вы сможете превратить его с огромный и функциональный город, где вам будет комфортно и приятно находится тысячам людей.

Особенности Ostriv Механики

  • В Ostriv детализированная симуляция экономики и поведения людей. Все жители в игре ведут себя реалистично: у них есть своя мотивация, свои потребности и даже склонности. Горожане занимают все предложенные вами рабочие места, только если они их устраивают (или если они отчаянные), обмениваются различными товарами и услугами на внутреннем рынке.
  • Стоит отметить, что состоятельные жители могут открывать в вашем городе различные частные предприятия и нанимать работников. Вам необходимо влиять на жизнь города, устанавливая цены, налоги и условия ведения определенных видов деятельности. Любое решение будет вызывать реакцию общества.
  • В Ostriv скачать торрент на русском которой вы можете на нашем сайте веб-ресурсов, для передвижения ресурсов в пределах города или внешней торговли необходим транспорт. Тачки и тележки могут строиться в местных плотничьих или приобретаться в других городах. Для применения в качества тягловой силы разводятся лошади и волы, которые в дальнейшем пригодятся для пахоты сельскохозяйственных угодий.
  • В игре вас ждет реалистичное строительство без лишних ограничений. Здесь нет обязательной привязки к каким-либо условным линиям или ячейкам. Практически каждое здание размещается под совершенно любым углом, это означает, вы строительство может ввестись на склонах.
  • Все грунтовые дороги образуются естественным путем в тех местах, где люди чаще всего передвигаются. Вы можете строить мощеные дороги для повышения комфорта и из эстетических соображений, однако пользоваться ими люди будут только там, где сочтут целесообразным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ostriv Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Ostriv Механики

Ostriv МеханикиOstriv МеханикиOstriv МеханикиOstriv МеханикиOstriv МеханикиOstriv Механики

Видео к игре Ostriv Механики



Системные требования Ostriv Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Требуемый процессор: Intel Core i3 2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X4 805 @ 2.50 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 770 / ATI Radeon R9 270X
  • Память видеокарты: 2 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.5.5.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ostriv Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  515
Пиры: Личи  43
Размер: 0.470 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Сергей Анатольнвич 9 октября 2020 20:15
Звание: Гость
Цитата: Aleks1126
Отличная игра

Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline sigaretens 3 октября 2020 09:52
Звание: Гость
прикольная ира светую
Цитировать         
Репутация:
0
Aleks1126 23 сентября 2020 19:04
Звание: ---
Отличная игра
Цитировать         
Репутация:
0
Nazdak 3 мая 2020 17:43
Звание: Гость
с русским языком удобнее играть. Спасибо! =)
Цитировать